Философия

От того, кто добр и мил никто не проснется или пробудится. Пробудится можно от того, кто не успокаивает и не утешает.

От того, кто бодрит . Если Вас кто то успокаивает или усмиряет, он хочет что бы Вы заснули, ослепли, заглохли.
А рядом со спящим, слепым, немым, можно делать все, например обворовать, навешать ему лапши на уши ...
Ирина Мелешко
Учитель преподает, но можно бить, можно учить, радостные события не оставляют памятных шрамов?
Gulzat Aimanbetova
Лучший ответ
Пустословие...
есть правда в ваших словах) покой даёт силу, а когда есть сила, познавать не очень хочется
Живой пример Бывшего Наркомана, который с удовольствием и с радостью работает по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам старается их не повторять, живёт с вечным кайфом настоящим природным Душевным без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, живёт в уважении и в Душевной любви Окружающих Людей = очень даже действует на мышление, на сознание и на поведение Многих Людей, которые своими глазами видят, как с удовольствием и с радостью трудится Бывший Наркоман и получает от этого удовольствие и честную законную зарплату, живет в уважении и в Душевной любви Окружающих Людей.
Есть случаи того, что Некоторые Люди тоже пожелали сами самостоятельно изменить свой образ жизни, завязали употреблять наркотики, сами по своей воле по своему выбору устроились на мирную, честную, законную работу по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям и тоже стали жить в уважении и в Душевной любви Окружающих Людей.

13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, веду здоровый образ жизни, Всем Людям рассказывала, как мне нравится жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям и мирно, честно и законно трудиться.

Но вот кто-то более 4 лет заказал создать телепатическое воздействие с запросом написать тексты, создали такие провокации, что я даже не могут себе позволить общаться с Моими Родными, которые живут в Других Странах.

Эти Неизвестные не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни со мной, не желают рассказать правду.

Мне надо узнать правду, чтобы понять, осознать и сделать выводы, чтобы адекватно оценивать сложившуюся ситуацию, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей.

Почти что каждый день более 4 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат более 4 лет.

Кто они такие? Что им надо было от меня?
Зависит от текущего состояния человека. Если он издёрган борьбой за жизнь, то островок покоя даст ему раскрыться. А тот, кто ещё больше бодрит - такого просто добьёт.
Если человек с боку на бок переваливается - то вы правы.
Arman Kassymov