Философия
Если человек размещает чей то гнусный поступок на фото или видео, пишет, что за это нужно наказывать и собирает
лайки, то он рекламирует этот поступок?
Это начало -большой интриги.
Всё относительно. Например? если бы о в место публикации гнусности опубликовал что-то позитивное и действительно мотивирующее к созиданию на благо всех, то по отношению к жтому действию публикация и осуждение гнусности конечно же распространение гнусности длдя широкого круга. А когда на фоне общего потока восхваления гнусности он её кртикует то это конечно же антиреклама гнусности.
В целом работает закон - на что мы направляем внимание то становится больше.
Если мы направляем внимание на гнусность её становится больше если мы часть внимания направляем на отрицание гнусности то становится больше гнусности и отрицания гнусности. Если мы направляем внимание на добро красоту и их созидание то становится больше добра и красоты.
В идеале игнор всего плохого уничтожит всё плохое если игнорить будут 51% всех осознающих.
Обязательно. Осуждение одна из степеней раскрытия окна Овертона. Следующая - одобрение.
Здравствуйте!
Много разных точек зрения есть на эту ситуацию.
Вот одна из точек зрения.
Он на своём живом жизненном примере и на своих делах показывает и доказывает Всем Людям из разных стран и из разных направлений с планеты Земля то, что Это Крышуют и Поощряют Дяди и Тети, которые Крышуют и Поощряют эту деятельность, Эти "с виду Милые и Добренькие, Вежливые и Ласковые" Дяди и Тети ехидствуют и злорадствуют, когда Другим Людям плохо и тяжело, вместо того, чтобы мирным, честным и разумным путем с уважением и с Душевной любовью по отношению Друг к Другу решить все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для Избранной Части Людей, помочь выйти из сложных жизненных ситуаций,
а Эти Дяди и Тети просто ехидничают, посмеиваются, злорадствуют, расцветают на фоне горя, слез, лишения свободы Других Людей.
Оказывается Милые и Добренькие, Вежливые и Ласковые Дяди и Тети из разных стран и из разных направлений в своих передачах по телевизору и в своих программах в интернете ЛЮБЕЗНО ПОЗВОЛЯЮТ ЭТО ДЕЛАТЬ НАПОКАЗ ПЕРЕД ВСЕМИ ЛЮДЬМИ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН И ИЗ РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ!
Он позорит своим поведением Людей, которые в интернете и по телевизору в передачах крышуют эту деятельность! Наверное, он исполняет чьи-то поручения и приказы?
А Люди, которые Крышуют и Поощряют эту деятельность в интернете и в передачах по телевизору, чьи приказы исполняют?
А если они не будут подчиняться приказам, то их самих могут уволить с работы и даже могут их самих лишить свободы?
Вот одна из точек зрения.
Елена Ребенок
Эта простыня текста эквивалентна: "он делает это посты потому что ему позволяют крышующие это дело, злонравные Дяди и Тёти, которым нравится когда другим плохо."
Нет. Вот если б он написал слова восхищения и поддержки, тогда да. А так - просто констатация фактов, не более
Юрий Бондарь
Почему...? Если бьет дряной драчун, слабого мальчишку. Я такого не хочу даже вставить в книжку.
Потому, что все, что мы видим плохое и хорошее, это наглядное пособие.