Философия
Далекое будущее человечества, Ваши мысли?
Можно любые версии.
Симбиоз человека и машин, уход цивилизации в микромир.
Александр Бельц
Перевод человекоедениц в симулятор?
...Грета Тунберг - диктатор Земли...
она тут совсем оуела - призывает россиян к забастовкам, хотя, ука мелкая, почему-то не по-русски к нам обращается....

Обожение
((

Александр Бельц
Жесть, гифка прикольная сохраню)
Каждый строит свою жизнь и изобретает своё. Если кому-то что-то надо, то либо он ищет себе связи получить то что надо почти на халяву, либо делает это сам, либо покупает.
Неопределено. От мучений и смерти всего сущего, до рая на Земле.
в космосе.... милионы спутников.... на планете ...каменный век (это в худшем вариант)... бронзовый (лучший).
Только разум (точнее: сверхразум), и никакой материи (в современном её понимании).
Александр Бельц
Что такон уже было в истории
Никаких фантазий, всё известно уже 2000 лет:
И будут строить дома и жить в них, и насаждать виноградники и есть плоды их. Не будут строить, чтобы другой жил, не будут насаждать, чтобы другой ел; ибо дни народа Моего будут, как дни дерева, и избранные Мои долго будут пользоваться изделием рук своих. (Исаия 65:21,22)
И услышал я громкий голос с неба, говорящий: вот, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их. И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло. И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны. (Откровение 21:3-5)
Всё это обязательно будет, ждать осталось недолго
Человек не изменится. Ленин ошибался. Мир этот дуален. Медленно приходит осознание себя. Технологи создадут новый дивный мир (дом -три, где счастье исключительно от безмозговой деятельности), самые продвинутые души возведут уютные оазисы в пустыне, выжженной нашим поколением - потерявших себя, убеждения, правду, свободу.
А детей будут приносить аисты)
Тепловая смерть вселенной.