Философия
В поведении Человека, на которого наговаривают, что он Шпион в чем общее сходство с поведением Профессионала Шпиона?
поведение шпиона познается по фильмам
Много букаф....
Шпионы бывают не только диверсанты, или добытчики ценной инфы, но и "агенты влияния". Ярчайший пример - Познер.
Кроме того, основная их задача - поиск и активизация " полезных идиотов", которые под видом борьбы" за справедливость"," за экологию"," против коррупции" пытаются расшатывать основы государственности. Частенько таких "используют втёмную". Т. е. они не осознают результатов и настоящих причин своей деятельности. Естественно - и не считают себя шпионами.
Насчёт Рая Верно.. А насчёт того, что кто-то засветиться - носить с собой взравчатку или яд, желательно стремительно разрушающий - если секреты дороги)
Да нет, я бы в лицо рассмеялся, выставил бы всё за шутку, если уж на то пошло) И уж точно не думал бы, как Себя вести, а как извести тех, допустим, кто Свою ликовальню пихает не туда, куда надо, я бы решал, что выбрать - Выпить, изувечить, свести с ума.. Ну и т. д.
Если Ты делаешь что-то важное, то как Ты можешь Быть Для Себя Важнее того, во что Себя вкладываешь, устремляешь ?
Настоящий сексот не болтлив, умеет контролировать свой язык. Один журналист как - то в шутку (или в серьез) спросил у Задорнова, предлагали ему стать сексотом во времена КГБ? Он ответил " я такое трепло, таким не предлагают". Часто таких можно вычислить по количеству принимаемой и отдаваемой информации, у настоящего сексота наблюдается избыток принимаемой информации по сравнению с передаваемой. Проще говоря, он больше слушает, чем говорит. Но это только так кажется, так как часть информации он выкладывает (проговаривает) в другом месте - в своей кегебешной или фсбешной секте.
Кроме этого, агента выдает уверенность в разговоре, он держится уверенно, так как чувствует, что за спиной мощная поддержка в лице фск кгб или чего там еще.
Это пробуждение в нем высшего разума те его как высшей на планетах высшей сушьности который круче ваших богов....