... у каждого - свои родные тараканы в башке есть,...
... а хитрозадых развелось вокруг - не счесть... думаю...
Философия
Шпионы шифруются, мошенники - это понятно... А почему обычные вроде бы люди шифруются ?
На всякий случай.
опасаются шпионов и мошенников.
ну вот вы - почему?
Ксюня Виноградова
я задал этот вопрос под впечатлением от этого видео и комментариев под ним https://www.youtube.com/watch?v=00SFuvD2n9s если хотите, посмотрите и поделитесь впечатлением, тем более что женщины это легче расшифруют, думаю :-)
Интересно, как по-Вашему7
Ксюня Виноградова
я задал этот вопрос под впечатлением от этого видео и комментариев под ним
https://www.youtube.com/watch?v=00SFuvD2n9s
если хотите, посмотрите и поделитесь впечатлением
Вы имеете ввиду интернет?
В интернете есть Люди из ФСБ России, Полиции России, Военные России, Тайные Агенты Полиции, Тайные Агенты Военных и вот под крышей стали создавать провокации в интернете и начали писать оскорбления в мой адрес!
Это не Преступники из Преступного Мира.
Это не Террористы.
Это не Фашисты.
Это не из Организации ИГИЛ.
Это не из Организации ПРАВЫЙ СЕКТОР.
Это не из небогатых без власти кругов.
Не похоже на поведение Обычных Законопослушных Граждан.
Это под крышей в погонах.
Пока я не узнаю правду, что им надо от меня, зачем они позволяют под чужими именами и картиночками писать оскорбления в мой адрес, я не могу начать общаться в интернете, я не хочу читать оскорбления в мой адрес от Неизвестных. У меня нет Врагов и не должны так себя вести по отношению ко мне, это умышленно создали провокации, что-то им надо, если они так себя стали вести. А что им надо?
Я Законопослушный Гражданин России.
Я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф настоящий природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я Взрослая Женщина.
С чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям я иду по этой жизни.
Вот наблюдаю, что это такое происходит .
Это не Преступники из Преступного Мира.
Это не Террористы.
Это не Фашисты.
Это не из Организации ИГИЛ.
Это не из Организации ПРАВЫЙ СЕКТОР.
Это не из небогатых без власти кругов.
Это под крышей в погонах.
Я Законопослушный Гражданин России.
Я Взрослая Женщина.
Ольга Виноградова
Вы думаете, нам говорят, зачем вы нам нужны?
Ксюня Виноградова
так много внимания они уделяют оппозиции, таким людям, как Немцов покойный, и многие другие оппозиционеры. вы тоже в оппозиции ?
FEAR...