Философия

А что Вам понятно про себя? Вы вроде бы и образование получили....и что же Вы про себя можете сказать?

Дима Васин
Про себя только баранам всё понятно...
Галина Островская
Лучший ответ
А зачем мне понимать?
И так - дурак и не лечусь!
Пока я помню, я живу ;-))
Tania Radugova
Образование - это всего лишь сумма знаний. Оно даже умным человека сделать не может. О себе я могу сказать только то, зачем пришла в этот мир -
Бог подарил возможность воплотиться, как и другим людям, чтобы научиться
ЛЮБИТЬ !!!
Я ещё в процессе становления...
я вообще то много могу про себя сказать .я умница хозяюшка дачница вышивальщица рисовальщица хорошая мамочка любящая жена.
....в общем жизнь удалась!
Рамис Залилов
А, ну те, кто образование получили, Сократа могут процитировать: "Я знаю только то, что ничего не знаю"...
Ерлан Куанов
Аз есмь!
все понятно. кратко - наблюдатель. остальное - долго болтать - пальцы заболят. . )))
век живи, век учись - дураком помрешь !
Как не люблю я сам себя
Стою, пред зеркалом, скорбя
А все потуги только зря
Не изменить уж мне меня

Лицо, фигура – всё не так
И по характеру - простак
По жизни пячусь словно рак
Короче – сам себе я враг

Себя не буду я жалеть
Что не дано – то не иметь
Коль к небесам мне не взлететь
Продолжу в море я потеть
да ничего непонятно...
Про образование точно подмечено, только я понял, что получил не то образование, что на самом деле нужно.))) Приходится заниматься факультативно и все равно ежегодно жизнь назначает переэкзаменовки.)))))
Слежу со жгучим интересом
За многолетним древним боем.
Во мне воюют ангел с бесом,
А я сочувствую обоим.

кратко о себе))
Adlan Kadyrov
Пока мыслю, зачет живу))
теоритически сказать можно что угодно, но как показывает практика, на грабли наступаю постоянно, порой на те же самые....
Александр Г
обо мне говорят другие а я слушаю кто я есть. и мне хорошо понятно кто и кем и кому я являюсь.