Философия
А что Вам понятно про себя? Вы вроде бы и образование получили....и что же Вы про себя можете сказать?
Про себя только баранам всё понятно...
А зачем мне понимать?
И так - дурак и не лечусь!
Пока я помню, я живу ;-))
Образование - это всего лишь сумма знаний. Оно даже умным человека сделать не может. О себе я могу сказать только то, зачем пришла в этот мир -
Бог подарил возможность воплотиться, как и другим людям, чтобы научиться
ЛЮБИТЬ !!!
Я ещё в процессе становления...
я вообще то много могу про себя сказать .я умница хозяюшка дачница вышивальщица рисовальщица хорошая мамочка любящая жена.
....в общем жизнь удалась!
А, ну те, кто образование получили, Сократа могут процитировать: "Я знаю только то, что ничего не знаю"...
Аз есмь!

все понятно. кратко - наблюдатель. остальное - долго болтать - пальцы заболят. . )))
век живи, век учись - дураком помрешь !
Как не люблю я сам себя
Стою, пред зеркалом, скорбя
А все потуги только зря
Не изменить уж мне меня
Лицо, фигура – всё не так
И по характеру - простак
По жизни пячусь словно рак
Короче – сам себе я враг
Себя не буду я жалеть
Что не дано – то не иметь
Коль к небесам мне не взлететь
Продолжу в море я потеть
Стою, пред зеркалом, скорбя
А все потуги только зря
Не изменить уж мне меня
Лицо, фигура – всё не так
И по характеру - простак
По жизни пячусь словно рак
Короче – сам себе я враг
Себя не буду я жалеть
Что не дано – то не иметь
Коль к небесам мне не взлететь
Продолжу в море я потеть
да ничего непонятно...
Про образование точно подмечено, только я понял, что получил не то образование, что на самом деле нужно.))) Приходится заниматься факультативно и все равно ежегодно жизнь назначает переэкзаменовки.)))))
Слежу со жгучим интересом
За многолетним древним боем.
Во мне воюют ангел с бесом,
А я сочувствую обоим.
кратко о себе))
За многолетним древним боем.
Во мне воюют ангел с бесом,
А я сочувствую обоим.
кратко о себе))
Пока мыслю, зачет живу))
теоритически сказать можно что угодно, но как показывает практика, на грабли наступаю постоянно, порой на те же самые....
обо мне говорят другие а я слушаю кто я есть. и мне хорошо понятно кто и кем и кому я являюсь.