как говорил Калил Джебран:
«Когда любовь зовет вас, следуйте за ней, хотя дороги ее трудны и тернисты.
Когда ее крылья осенят вас, отдайтесь ей, даже если вас ранит меч, скрытый в ее оперении.
И если она говорит с вами, верьте в нее, даже если её голос рушит ваши мечты, как северный ветер опустошает сад.
Ибо как любовь венчает вас, так она вас и распинает. Как она растит вас, так она и подрезает.
Как восходит она к вашей вершине и ласкает ваши нежные ветви, трепещущие на солнце, так же она спускается к вашим корням, вросшим в землю, и сотрясает их.
Как снопы пшеницы, собирает она вас вокруг себя.
Она обмолачивает вас, чтобы обнажить.
Она просеивает вас, чтобы освободить от шелухи.
Она размалывает вас до белизны.
Она месит вас, пока вы не станете мягкими... "
Философия
Почему мы вроде много знаем и про других понимаем, а когда сами влюбляемся, всё забываем?
со стороны всегда виднее, потому что не затронуты эмоции )
Ничего вы про других не понимаете. Ставите себя не на своё место и вообще не знаете, что у людей творится наедине))
Когда человек смотрит на поверхность океана, он замечает всё - что находится на поверхности. Но как только сам ныряет в океан, то тут же теряет связь с поверхностью :)
все думают, что свои отношения будут самыми идеальными и правильными!
Слепая любовь...
Marina Azhaipova
и боязнь потерять....