Человек делает что-то не ихнему, они начинают его поливать говном, что мол, он фрик, прекрати так себя вести, ты ненормальный, а зачем они вообще тратят свои "бесценные нервы", если можно просто пройти мимо? Какое дело вам до его поведения? Он вас что убил? Он что убил кого-то? Он что совершил какое-то преступление?
Нет, он просто ведёт себя нестандартно, и не так. как другие люди, ах, да, забыла, мы же должны быть все одинаковые и все скромные...
Что у людей в голове....Почему нельзя следить за СВОИМ поведением? Люди не должны видеть грехи других людей, они впервую очередь должны видеть СВОИ грехи.
Философия
Почему людей волнует поведение других людей?
Почему вас волнует кто, что думает и говорит?
Виталий Долгополов
так они же хотят чтобы я была как ОНИ. мне то похер, но нахера меня учить? Для чего мне ваши никчёмные лекции?
Человек -социальное существо, поэтому ему интересны себе подобные. От этого зависит и его жизнь в обществе.
Виталий Долгополов
т.е даже когда человек когда что ему плевать на всех и вся, то он обманывает?
Очень интересно, почему вы декларируетн что нужно следить за СВОИМ поведением, но при этом следите не за своим фриковым поведением, а за тем, как реагируют на него другие люди?
Виталий Долгополов
мне их мнение неинтересно. понимаешь? если бы они мне его не твердили, меня бы всё устраивало
"Не убил, но зато нормальный человек ни за что так не будет себя вести. Ты сам посуди, горбится, бормочет что-то себе. Явно у него что-то не так с головой. А м
стоит ещё послушать его, у меня голова болит от него, и он меня бесит. В нём ничего хорошего, только одно г0вно же. Может, это, не будем с ним говорить? А то мало ли. Вдобавок он никого не уважает, он не собирается никого уважать.
Кстати, почему он говорит о каких-то противных темах и постоянно делает вид, будто мы что-то знаем о его странных увлечениях? Почему он постоянно тупит и с ним всегда какие-то проблемы, и всегда с ним что-то не так? А ещё он специально отстраняется от нас. И в душе какой-то непонятный, несерьёзный и опять странный. И как ему в голову пришло любить заниматься всякой х**нёй?"
Ну ты же не спрашиваешь почему собака гавкает, а не кукарекает. Так и с особенностями поведения людей. У них такая прошивка. Просто прими это как данность. Они всегда останутся такими.