когда я перестал употреблять алкоголь, у меня и Карма пропала куда-то.
проверил КАРМАны - там тоже нет.
Философия
кто из вас, по собственной воле, хочет избавиться от закона Кармы?
Тот, кто по своей воле хочет лишиться рассудка, вероятно.
Вадим Красоткин
чем ум отличается от рассудка?
Это всё равно, что "кто из вас по собственной воле хочет избавиться от закона причины и следствий", то есть - стать буддой.
Но стать буддой можно только следуя закону причин и следствий :-)))
Вадим Красоткин
вы умеете следовать этому закону?
Одной воли мало
Вадим Красоткин
что ещё надо?
Воля тут не поможет, любое волевое действие только создаёт карму. Нужно наоборот смирение тогда ты перейдёшь в состояние покоя источника, уже там нету кармы.
Вадим Красоткин
у вас есть смирение?
А ну её, давай зажигать!!
Праздник тройной: НГ у китайцев, у студентов и Татьян!!!
Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!
https://www.youtube.com/watch?v=N9xDAk1W248
Благодарю за Подробности, это важно учесть. Дело в том, что мало того, что у Меня за плечами, насколько я подозреваю - громадный опыт работы именно разрушителем и... Накопителем что-ли, проводником Знаний, так я под гнётом ещё превратился даже в того, кто ниже остальных (Вибрационно) - можно сказать, что перетянув на Себя - я ощущаю чуть ли не каждое их пригрешение внутри, очень сильно откликается. Я этим Высшим уровням в первую очередь пытался напортачить - Меня раздражение преследовало, что я чего-то важного о себе не помню - а управление непосредственно сверху идёт - подшипник на луче... Состояние Безумие, Абсолютный Ноль отсекает любые щупла, принимаешь просто, что Ты наедине с собой - в этом случае работает Лес Рук Всевышнего.
Вадим Красоткин
да, возможно не помнишь.
ты - просто безличностный поток безусловной любви, как Слово, что было вначале лишь у Бога, и, без Которого ни что не начало быть, что начало быть....
как Иисус об этом проповедовал....
1 В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
(Иоан. 1:1)
и, наша задача, как этого потока изначального совершенства, войти в Душу любого собеседника в интернете, чтобы уже через них, принявших нас, как Единое Сознание Христа, раствориться в Душах всего русскоговорящего населения планеты, тем самым, ускорив процесс духовной эволюции планеты, начиная с России.
как Иисус об этом проповедовал....
(Иоан. 1:1)