Философия

Навеяло. Кого не может понять философ?

Философ может понять любого
Oксана Срыбная
Лучший ответ
Наталия Ефремова доброго вам времени. вы конечно знаете, что вопросы из-за вашего комментария. спасибо)
Женщину...
Ирина Бакиева
Наталия Ефремова а если философ женщина?
Ирина Бакиева Кто например?
Ирина Бакиева а женщина может быть мужчиной?...
Да порой сам себя
Здравствуйте! Я не знаю, что может быть в мозгах у чипированного Философа.
Откуда и какие, и о чем потоки навязчивых мыслей поступают в мозги Философам, при этом ещё вызывают сильное желание это сделать и умеет ли Каждый Философ разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в Этой Жизни и умеет ли разумно управлять собой и своими мыслями, своими чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям?
А вот в мозгах у Бывшего Наркомана с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, который был 5 раз судимый, из них был 4 раза в тюрьмах и из них был 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы, есть желание жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, есть желание с удовольствием и с радостью с уважением и с Душевной любовью по отношению к Людям все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по чести и совести по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для Избранной Части Людей,
с удовольствием и с радостью жить счастливо семейно без измен по своей воле, быть достойным примером Молодым Людям, жить в уважении и в Душевой любви Окружающих Людей, жить в уважении и в Душевой любви Всех Миров во Вселенной.
Петр Полуэктов
Глупца