Философия
Какие непредсказуемые действия сделала Россия лично на ваш взгляд .И как вы к этому относитесь .
Россия непредсказуемо и тихо воплотила инопланетные технологии и заставила вздрогнуть тех, кто был уверен, что он хозяин на планете Земля ..а тех кто ещё аккуратно подхрюкивает убедим и мотивируем в нужном направлении ..
Россия вышла- на открытый поединок...
Россия кость в горле янки и Европы
вот пусть и давятся от злобы, по подвывание наших либерастов
Никаких
Сегодня МЕСТО России в сумасшествии заняла Украина, ставшая страной пережившей разум, как ещё недавно называли РФ
Чекисты у власти. Это самое ужасное что допустили россияне.
Это СССР удивительно удивила тем, что при такой Мощной Защите Периметра территорий СССР смогла развалиться на разные Страны на территории СССР, а при чем тут Россия?
Вот как это так вот СССР смогла рассоединиться на Разные Страны при том, что на территории СССР создана Мощная Единая Общая Защита Периметра территорий СССР?
И при этом еще Многие Родные оказались в Разных Странах в Армии в Разных Странах!
И еще Многие Люди из Народа СССР оказались в Запрещенных в Разных Странах Организациях, вот это вообще удивительно странно, когда на территории Родины СССР стали Беженцами Люди из Своего Родного Народа СССР и не смогли найти мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу, а на территории СССР еще продолжаются идти Братоубийственные Войны на территории СССР.
Что Россия? Общак денежные кассы Народов СССР, предназначенные для Защиты и Обороны территории СССР, раздербанили и растащили на разные Страны на территории СССР. А что? Снова Россия виновата во всём? А кто дербанил общак денежные кассы Народов СССР на разные части и растащили по разным Странам?
Снова торгуют землями, снова у Иностранцев денежки берут за покупку земель и бизнеса на территории СССР? А потом через несколько лет окажется, что это липовые поддельные документы, а на самом деле земли и бизнес им не принадлежит, они не имели права продавать Иностранцам то, что на самом деле им не принадлежит, а принадлежит СССР?
Снова решили надурить Иностранцев? Потом снова проснутся. Пробуждение номер 2! Снова будут бизнес жечь и прогонять Иностранцев с территории? А ИНОСТРАНЦЫ СВОИ ДЕНЕЖКИ ЗАПЛАТИЛИ ЗА ЗЕМЛИ И ЗА БИЗНЕС?
Россия вышла замуж.