Философия
Это нормально? Когда пожилой человек спрашивает совета у молодого человека в плане
Духовных или философских тем?
А почему нет? Если священику в церкви 35 лет, то все кто старше этого возраста к нему не ходят? )))))
Вполне...
Нормально, а почему бы и нет, молодые они всегда впереди и развитее.
нормально
посмотри фильму "Маленький Будда"
Видимо прикалывается.
Дело в том, что молодые познают жизнь по книгам, получая знания в высших учебных заведениях. Пожилой человек будучи молодым не имел такой возможности. Поэтому придя к старости такие люди получают знания из уст в уста, плюс жизненные ошибки которые они совершали и делали из этого выводы. Я считаю, что это нормально.
В Писании сказано:" Не многолетние только мудры, и не старики разумеют правду." Мудростью могут обладать и молодые, а пожилые проявляют смирение, понимая и принимая это.
а что не нормального? он же человек...
Это хорошо когда человек интересуется хотя бы, хотя бы на старость лет начал задумываться.
Да - это норма. Ведь может быть он хочет узнать какие у тебя взгляды или мысли по поводу философии и духовной темы. Возможно не предоставилось возможности достичь в данных темах мудрости и опыта. И есть такая поговорка сказанная одним человеком: "Возраст не всегда равен уму ".
И что ты считаешь под нормальным, нет чёткой грани между нормальным и ненормальным, есть только наша грань под нормальным и ненормальным.
Тебе выбирать нормально это или нет.