Философия
Почему так сложно полюбить себя такой какой я есть? Устал от вечных самокопаний в себе и самоедства
Внутренний прокурор -всегда прав.
Саш, вы не можете себя полюбить, таким какой вы есть, только потому, что НЕ ЗА ЧТО. Что вы такого сделали, чтобы зауважать себя за это?
Ставьте себя цели и добивайтесь их, тогда уважение появится само по себе. Чем выше цель, тем адекватнее и выше самооценка, когда вы этой цели достигните.
Не читали "Анну Каренину"? Поставьте себе цель полностью прочитать эту книгу! Прочтете и зададите себе вопрос: "Я молодец? Конечно молодец!" Поступок достойный уважения? КОНЕЧНО!!! Вы поступили в ВУЗ? Ставим цель! И вот вы поступили, потратив кучу сил, нервов, бессонных ночей подготовки и т. д. И вот вы сидите в лектории, слушаете лекцию профессора. Спросите себя "Я молодец? Конечно молодец!" Поступок достойный уважения? КОНЕЧНО!!!
Так рождается здоровая самооценка, уважение себя и любовь к себе.
И вот вам первая цель - сделайте что-нибудь, за что вы полюбите себя.
Успехов вам.
Ну кто ж ещё- то, если не сам? Обязательно
Ну где Вы видели идеальных людей? Чем Вы хуже? Бросьте! Ангелы на Небесах, а здесь-люди.
Это навязанный сценарий. В природе нет ничего подобного, всё идеально и гармонично . Каждый уникален по своему.
Надо Вам Семью создать по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с удовольствием и с радостью.
это и есть сатана не любить он людей
копай глубже и найди источник