Философия
Неужели человечество находится на таком уровне развития, что иным цивилизациям не интересно с нами общаться?
Видимо, мы им только если в качестве питомцев... но далеко не всем нравятся мелкие злобные породы.
... люди в большинстве своём пока не понимают того, как именно они сами что-то понимают... как поймут хотя бы друг друга, глядишь научатся и инопланетные сигналы слышать-понимать и отвечать на них... думаю...
Боюсь всё гораздо гораздо хуже, то что человечество находится на таком уровне развития, что человечество не замечает, что с ним общаются иные цивилизации. Как трава, которая не осознаёт, что её кушает коза.
Лететь нам друг до друга очень далеко .
жажда общения присуща либо ущербным, либо учителям.
Если существа высокоразвитые, то зачем им общаться?
Все учения у людей есть.
А тех. прогресс тормозится властями.
Ученых убивают.
Все учения у людей есть.
А тех. прогресс тормозится властями.
Ученых убивают.
Vladimir Kidov
точно - твоё ограниченное скотство, предел мечтаний инопланетян.
Тебе с муравьями интересно общаться? Ну вот...
А о чем с нами разговаривать тем, кто выше нас по уровню развития?
Интересно ли тебе будет разговаривать с дебилом, который тебя не понимает? В этом ответ лежит.
Да, именно на таком. Наконец хоть кто-то ещё заметил, кроме меня
Мы только для их зоопарка гордимся или опытов.
Надеюсь ты муравейник видела? Цивилизация, распорядок и дисциплина, а попробуй установи с ними контакт. Вот и мы для кого то просто муравейник.
Более высокоразвитым - неинтересно, а менее - они просто не в курсе, что мы существуем.
земляне дикари ..
Вы на свою аватарку посмотрите и спросите у самой себя: - Стоит ли с нами Вообще Общаться?
позволю предположить, что нет иных цивилизаций, а есть Земля. да и та, похоже, в эксперименте
С некоторыми людьми общаются, с которыми интересно.