человек рождается один и умирает один...
всю жизнь ищет половинку, не понимая, что он изначально целый...
Философия
Почему люди такие одинокие?
Вопрос-к нашим создателям.
Иришка)) Мамина Радость, Папина Гордость
Вы сами в этом виноваты, а у слабаков всегда виноват кто-то кроме них самих
Это их личный выбор.
...в сектах - не очень.
Светлана Гринько
Из за одиночества туда и идут.
Потому что либо глупые, либо эгоцентричные.
С детства мозги пудрили всякой ерундой.
- Что такое одинокая женщина? - Это женщина у которой один муж. - Так это ж замужняя! - Замужняя - это когда муж и любовник! - Так это гулящая! - Гулящая - это когда нет мужа и куча любовников! - Так это ж пропащая! - Пропащая - это когда ни мужа ни любовника!
Потому что не могут выйти за собственные рамки. И не умеют быть искренними с другими.
потому что не подпускают близко к "сердцу" или к "себе"
Для дружбы и любви общее в людях важней их отличий. Общее объединяет людей - понимание мира, интересы, даже привычки. Отличия тоже нужны, иначе получишь общение с копией себя - много ли нового? Общее важнее.
Различия людям проще получить, обычно стараться не надо - все от рождения хоть немного разные. А общее в людях надо искать, находить в себе, дорастать до общего в других людях, вообще в людях. Делать это сложнее, поэтому люди редко этим занимаются.
Различия людям проще получить, обычно стараться не надо - все от рождения хоть немного разные. А общее в людях надо искать, находить в себе, дорастать до общего в других людях, вообще в людях. Делать это сложнее, поэтому люди редко этим занимаются.
Потому что не могут найти себе половинку. В мире неисчислимое количество людей, а им не удаётся найти половинку. Зачем? Когда можно общаться с самим собой, быть мизантропом и ныть, что тебя никто не любит. Тьфу ты.
Потому что каждый думает только о себе. Эгоцентристы мы.
Жизнь жестока
Из-за пьянства или сильной агрессии. А так, одному Богу известно
Похожие вопросы
- Почему так много одиноких сердец?
- Почему так много одиноких людей?
- Почему чувствуешь себя одиноким среди множества людей?
- Почему люди такие одинокие?
- за что Бог так окрысился на женщин? чем они провинились? почему так много одиноких несчастных женщин?
- Почему так много одиноких женщин?
- Почему мы становимся одинокими? Это самоизоляция или равнодушие общества?
- Почему так много одиноких людей, и как с этим бороться?
- Почему в мире так много одиноких людей? Хотят быть независимыми и свободными или неудачники?
- Почему в Москве есть одинокие люди?