Философия
...если бы каждый человек имел возможность убивать тайно и на расстоянии, род людской за сколько иссяк бы?
Милан Кундера. "Вальс на прощание".
Неделю, не меньше.))
А то снайперов сейчас мало? Вы и знать не будете, тем более очень странно устоены люди или переустроились на уничтожение себе подобных. Методов убить полно уже или вывести из строя.
Нет такой вероятности.
Нас сюда заселили не затем, чтобы мы друг друга истребляли. Хотя а момент гибели мы, как и другие животные, испускаем некоторое количество энергии, в живом виде мы производим её больше. Поэтому досрочная смерть практикуется только в случае полной необучаемости сущности.
Данияр Кулманов
Не совсем и Китай пример. С 2002 -го, когда была эпидемия коронавируса толком никто и не знал. 2008 - Саудовская Аравия .А Китай то подписывал договор в 2016-м. Тогда Обама был. Вакцина - ослабленный вирус. Заразить живой организм, тем более в воде ничего не стоит. Атипичная пневмония лечится нашими старыми антибиотиками. Муж в 2016-м переболел и в Москве и не он один.
Об этом нам расскажет книга Чака Паланика "Колыбельная".
Я не знаю, что можно ответить на этот вопрос.
Я не могу это представить.
Наверное, Высокодуховноразвитая Цивилизация неслучайно перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Настоящий Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта,
наверное, неслучайно ос программы Электронного Мозга Системы стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы не мстили Друг Другу за события из Прошлых Жизней, а начали обучение в этой заблокированной компьютерной программе с чистого листа со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, научились разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в Этой Жизни и научились разумно управлять собой и своими мыслями, своими чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, дружненько сообща организованно мирным, честным и разумным путем с уважением и с Душевной любовью по отношению Друг к Другу, с удовольствием и с радостью создали деятельность ПРОЩЕНИЯ Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ смогли.
Я не могу это представить.
осталась бы только ты
Род людской обожает доказывать что они чемпионы мира по придурковатости и мастера по вырождению особенно во взросло-сопливые 30 лет