Философия
Вопрос о однополых браках...
А там где браки однополые разрешены, однополые пары мужские разводятся? Или хрен на хрен менять, только время зря терять?
Всякое бывает. Ведь они тоже могут не сойтись характерами.
Это уж -как фишка ляжет...
..а !! Хааа --хаа☺☺☺☺☺☺☺☺☺
....Это тиППо !!
....у кавО !! (( АННУСъ !! ЦЕЛЛКА !!☺☺☺☺☺☺☺☺☺
....Это тиППо !!
Хм... Что то я об этом не задумывался... Тогда еще интересней, с кем остается усыновленный ребенок в большинстве слуаев?.. И как они решают кто родитель 1, а кто 2? Ведь 1 то покруче, чем 2...
Неа, у них традиция грохнуть кобеля-мужа)))
Валя Сухарева
А я думала, трахнуть у них традиция.
Кристина Абрамовская
По ходу, вы не в теме, трахает всегда "муж".
во глупости всегда глупость проявляется
Какая прелесть))) одно знаю, в этом есть польза! Регулярный массаж простаты))
Как можно так жрать и не давиться?
Библия - это самый лучший моральный кодекс. Она указывает правильный путь для людей (ИСАИЯ 48:17).
Бог, являясь основателем брака, создал их мужчиной и женщиной.
"И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю..." (Бытие 1:27,28).
Разве могут однополые браки выполнить задание Бога - плодиться, размножаться и наполнять Землю? Тем более, что Бог не одобряет такие браки...
"Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники..." (1Коринфянам 6:9).
"Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
Подобно и мужчины, оставивши естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам..." (Римлянам 1:26,27).
Лучше по моему просто вместе жить, т к брак это по определению равноправный союз М и Ж
А в чём разница ММ, ЖЖ и МЖ? Характеры могут не сойтись у всех.