Философия
Однополые браки считаются семьёй?
Церковь всегда рассматривала брак между мужчиной и женщиной как одно из Таинств, а семейную жизнь – как установленный Богом порядок вещей, и попытки «нарушить его и представить извращения в виде нормы являются открытым противлением воле Божией, нарушением заповедей Священного Писания и многовековых традиций Церкви». Однополые браки-это грех и мерзость.
Где то далеко не в нашем районе
семья - это когда есть уважение, взаимопонимание, доддержка, общие интересы, общий бюджет, имущество и т. п... .
Как они занимаются сексом - это ИХ личное дело.
Знаю подобные семьи и желал бы, чтобы во всех семьях были такие теплые и уважительные отношения.
Семья в главном - для рождения и воспитания детей от пары!
Женский однополый вариант возможен с рождением детей в результате партагенеза - деление яйцеклетки без участия семени. - появляются одни девочки клоны, дальнейшее потомство таким способом деградирует.
Если в однополых браках нет проявлений гомосексуализма, что маловероятно, брать на воспитание чужик детей все равно чревато тем, что детям с малолетства будет привита гомосексуальная псевдокультура.
Искусственная утроба и сурогатные случаи тоже влияют на ущербность потомства.
Однополые браки не могут быть семьёй, только на бумаге у юристов...
Семьей считается союз людей по взаимному согласию на основе чувств и ведению совместного хозяйства. Кстати, при чем тут брак. Семья может состоять из родителя и ребенка.
смотря кто считает
Нет!
Из семей состоит РОД.
А род не может быть однополым.
Из семей состоит РОД.
А род не может быть однополым.
Смотря где
вы о государстве или так, мораль?
Забавно то, что в нашем семейном кодексе это не запрещено и не сказано, что брак только между М и Ж возможен:) )
Пока просто не было прецидентов
вы о государстве или так, мораль?
Пока просто не было прецидентов