Философия

Однополая любовь считается грехом?

Не мужелосжствуй.. . не баболожствуй?
Анастасия Горбенко
Лучший ответ
скажу одну вещь.. но ты ...любовь ваще грех.. дети рождаются в грехе.. зачем тогда нужен был исус.. зачатый беспардонным способом))
Елена Новикова
Нет!
Вырождением рода!
Если платоническая, то нормально. Если плотская, то извращение.
В религии - да
Практически во всех религиях. В некоторых странах даже вне закона.
Как по мне не пропагандируйте, не показывайте на людях, и Я не против. Пускай долбятся, лишь бы мне не мешали.
Юрий Румянцев
Если людей она устраивает... (не дети... не ломка человека.. а по желанию...)... то это их выбор.... в иной любви они не получают удовольствия.... А по церковным законам.. это грех.. но в монастырях такая любовь.... имеет место....
Nastya Schast'ye
Если Вы вообще о любви, как о силе и энергии, то она не имеет границ. А вот, если Вы о плотской однополой любви, то это болезнь, как и многие другие. И если болезни считать грехом, то так этому и быть. Поэтому такие проблемы на показ вообще нельзя выставлять, мы все-таки еще не в гнилом Евросоюзе. Болезни надо лечить, а не узаконивать, а то скоро все сумасшедшие окажутся не только на свободе, но и у власти.
Telegeiu Usupbekova
"Человека, называющего себя Наполеоном или Сталиным лечат в больнице, а если мужчина называет себя женщиной, его права защищают" (с)
Руководствуясь библией да, человек всё оправдает.
Антон Агула
да, ведь секс -это дети.
даже использование презерватива тоже грех
Anel Zhaparhanova
А что такое грех? Самый большой грех - против себя самого. Не стоит отказывать себе в том, чего хочешь на самом деле. Я хочу свою девушку - и я её имею, и не считаю это грехом. Кто-то хочет однополой любви - ну так это его дело. И не мне его судить.
Павел Вагин Да вообще чего кого судить.Зоофилы, педофилы, пусть хотят чего уж здесь.А не женишься на девушке он тебе припомнит.)