Философия

зачем человек стремиться узнать будущее?

любопытство!
Aleks Aleks
Лучший ответ
Потому что не верит в свои возможности, надеясь на чудо.
Мы входим в свою жизнь словно в тёмную комнату, при этом делая осторожно каждый свой шаг. И конечно же каждый хотел бы, чтобы кто-то включил свет в этой комнате, чтобы передвигаться в ней можно было быстрее и уверенней !!!
Верит в то, что умирает последней, в надежду :)
Потому, что сегодня слишком скучно.
Зина Мурина
что-бы выполнить миссию на земле и познать любовь бога - в религиях
любовью не пахнет голый бизнес
Нам всё равно не дано понять весь великий замысел создателя на человека...
Любовь Чижик
Чтобы успеть подстелить соломки, когда падать будешь.
Виктор Русаков
он его боится
Потому что не доверяет Богу не понимает что всё уже предопределено нашими поступками!
не как же! за чем не выясняет
сам для чего соченяет!
каждый челoвек хочет знать
чтоб выгодней и больше потреблять!; )
здравствуйте вераш, вы человек наш!; )
Надя Леньшина здравствуйте))))))))))))
Из любопытства.
Чтобы успеть исправить!
Типа чтоб упростить себе жизнь, а на самом деле либо от скуки, либо в надежде на чудо
Ну наверное, что бы не совершить должных ошибок, и исправить не правильное, хотя лично я не хочу знать будущее всему свое время...
Vladimir Shulgin
чтоб сделать все красиво, без ошибок, найти решение более эффективное!
боятся прошлого
Чтобы не наделать ошибок.. . Хотя всё что не делается делается к лучшему)