Философия
Я думаю, что туризма не будет минимум год из за коронавируса, границы будут контролироваться, а Вы как думаете?
Будут пропускать только по работе, например врачей.
В азиатских странах ожидают вторую волну, завозят вирус из Европы.
Клавдия Шубинцева
Да я вчера смотрела передачу, сказали, что вирус пойдет в те страны, где прохладно, а потом вернется туда, где снова станет прохладно, Так, что он сейчас главный турист.
Я думаю -что к ближайшей зиме -всё "устаканится"...
... придётся учиться ездить лишь по надобному обществу делу... ибо делу - время, потехе - час (пословица)... именно по этому естественному правилу действует природа, саморазвиваясь... в том - суть реальной экономики, а не блуд о ней в головах людей особо яйцеголовых... короновирус то - лишь обнажил безжалостно... ибо природа - не злонамеренна, но - неумолима... думаю...
Понаехали куда? В Германию к вам?
Не думаю, что так много у вас "понаехавших".
Вам-то какая разница - ездят, не ездят?
Люди работали, вашу долбаную Германию строили.
Как вы думаете, если в Германии 2000$ зарплата, а у нас в Украине 200$, будут ехать?
Конечно будут.
Вам-то какая разница - ездят, не ездят?
Конечно будут.
Клавдия Шубинцева
Будут, если на границе пропускать будут.
Так женщины с их парадоксальной тягой к путешествиям стали главными разносчицами этой заразы. Весь турбизнес держится (держался?) только на женщинах. Им надо в первую очередь запретить шарахаться по миру. Как будто дома заняться нечем.
Я столько не вынесу!)
Вряд ли. Вакцина уже есть и думаю месяца через 2 все наладится.
Ай эм всё равно.
_____COVID – 19____
COVID – 19, а я, всё с водкой…
За столом опыляя нейроны…
Озаряясь с мучительной стопкой,
Блокирую золотые короны.
COVID – 19, а я, всё с водкой…
За столом опыляя нейроны…
Озаряясь с мучительной стопкой,
Блокирую золотые короны.
Кто вам сказал что туризма не будет.
Клавдия Шубинцева
Я написала, что я так думаю.
надо чтобы дольше это было, лет 5
между тем, чо я думаю... и тем, чо есть...
лежит риальность, стоит действительность
и протекает идеальность...