Философия
Почему кто-то кого-то достаёт первым? Зависть, выгода, злопакостность? Имеет ли право жертва на месть, чтоб научить?
И если да, то как можно мстить-физически, матюками или ещё чем то?
Может быть хочет дружить, но не знает, как это сделать.
Не хватает Душевной Любви и Уважения, не хватает Простого Человеческого Разумного Общения по Душам, не хватает Друзей, которые умеют понимать сложные жизненные ситуации и не осудят, а поймут, поддержат Духовно в трудную минуту и в сложные времена.
Чему научить?
Вот прям сразу стали делать то, что от них просят путем насилия и мести?
Бывший Наркоман с десятилетим стажем внутривенного и внутримышечного употребления выхода из мака, у которого сожжены и выжжены все маленькие вены, затромбированы и вообще умерли малюсенькие веночки в организме тела, не видно вен вообще в теле, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере была в местах лишения свободы, прям сразу после мести станет покорный?
Я Бывший Наркоман с десятилетим стажем внутривенного и внутримышечного употребления выхода из мака, нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий Вечный Кайф без употребления Наркотиков, который круче чем от употребления Наркотиков, 13 лет с утра до вечера доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, веду здоровый образ жизни, стараюсь жить по моей воле по чести и совести по заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять, я прощаю Всех без исключения, я не желаю мстить.
У меня нет Врагов среди Знакомых Людей.
Так что зря кто-то пытается косить под Моих Знакомых, у меня нет Врагов.
Чему научить?
У меня нет Врагов среди Знакомых Людей.
Любая вражда выгодна только злу
Анастасия Короткова
если кто-то первый её начинает, а второй хочет прекратить но не получается. Значит второй должен прекратить её нассильственно и показать первому где раки зимуют
Право есть у всех.
Одновременно с правом появляются обязанности.
На месть жертвы ей за нарушение космических законов отдача будет кратной.
Зависть. Понимание ущербности. Имеет.
Право?)))) Да можно делать что звхочешь. Помнить только, что любое действие имеет последствия.
А так: лизнуть качели на мороез, 2 гвоздя в разетку- все, что душе угодно)))
Жертва априори ничего не может.
Анастасия Короткова
жертва может перестать ей быть и заставить заплатить и передумать к ней доёбиваться
Имеет.. это называется справедливость. Кто с мечом придёт, тот от него и погибнет... как говорят Великие
Как бы это было раньше, убили бы на месте и скормили псам.
Учить точно не надо, это дефективные ухудшающие человеческую расу. Сорняки вырывают.
та зачем? пусть бьётся))