Но меня окружает одно быдло и заурядные люди. Я не сгущаю краски. Вся моя дружба заканчивается их обвинениями в мой адресс. Я понимаю, что может показаться, что это я возомнил о себе.
Но по факту я тянусь к знаниям, к развитию, к успехам в финансах. А люди плавают низко. и когда я рассказываю им свои мысли они видят это бредом.
Философия
Где найти людей равных мне по достоинству? Я хочу дружить с развитым, благополучным, чего-то достигшим в жизни человеком.
Человечество на 90% состоит из быдла, родившись в этом мире с этим остаётся лишь примириться, меняться они не хотят.
родились вы соколом.. но в курином семействе
а что делать: есть книги.. в них и наберёшься знаний, куда пойти и с кем водиться
сменить свой образ Жизни задача не из лёгких
а ваши достоинства, достойны ваших запросов?)))
Евгений Сафонов
да
Вы описали два совершенно несовместимых сценария.
Чтобы стать мудрым, надо минимизировать свои потребности.
А чтобы стать успешным (в современном понимании этого слова), надо уметь работать локтями и ходить по головам.
Судя по вашей гордыне, второй вариант вам больше подходит.
Евгений Сафонов
это быдловское мышление
настоящий успех - это сохранив достоинство найти свое место и быть счастливым занимаясь любимым делом
Вы так плаваете глубоко, не переживайте-мне до вас не дотянуться!
У тех, кто чего-то достиг, от таких отбоя нет.
Странная самооценка: себе не нравишься, но всё ещё лучше других!
Такие люди - большая редкость. Они сами не торопятся сближаться. Надо заслужить их общество. А на это требуется время и терпение.
хочу тебя огорчить... ты и есть то самое быдло ((
Незаурядные люди не дружбу ищут, а творчеством занимаются.
Это Вам надо искать людей на Рублёвском шоссе. Они там все такие, подходят под описание!
мы рождаемся одни, живём сами по себе и уходим одни. не бойтесь одиночества, оно естественно) не тратьте время на сомнения - просто добивайтесь своих целей, когда будете получать хорошие деньги за ваш труд, даже не вспомните об этом времени))
Ох ты ж.. А по каким критериям вы определяете достоинство людей?
Евгений Сафонов
Я хочу дружить с развитым, благополучным, чего-то достигшим в жизни человеком.
Shimon Srulevich Гуру (3091), Вопрос открыт 17 минут назад
Найти таких же как вы людей трудно.
Тут много можно найти друзей вконтакте http://vkplaneta.ru/