Философия

где искать другое решение, если нет ни одного?

Андрей Ганёв
с другой стороны вопроса или найти другой подход к решению
Алексей Есаулов
Лучший ответ
Попробовать взглянуть на проблему с другого ракурса или изменить своё отношение к проблеме как таковой))
в каждой безвыходной ситуации, как минимум, два выхода.... не много времени и терпения, выход найдется сам.
Kaldow Kabyzov
Ой, все ноги до самой ...(копчика) стопчишь, постель ночами перевернёшь, ворочаясь, а сама и накопаешь выход из любой ситуэйшн.
Хотя знаю есть категория людей (из родных даже) напрягут, а сами спокойно храпят ночью. Лишь по утрам узнают результат "своего" решения :))))
Есть решение всегда!!!
Артём Столбов
Выбор всегда есть, не всегда хочется выбирать...
Инна Данилова
Может быть, в принятии решения, пока нет необходимости .
Вот другое ршение .
когда в объективном всё завершается
надежда последней прощается
когда надежды больше нет
от неё простыл и след
чудом милости субъективный напоминает
и слугой слуги из мира приглошает )
многим проще без решений биться
только бы над субъектом атеистически глумитья!)
В таком случае, лучше представить себя люстрой на потолке, и включать столько плафонов, сколь необходимо мозгам...
Сансызбай Нурханов А это откуда мысль ?Интересная идея.
Ищите в другом месте. У меня получается- когда передо мной стоит вопрос где взять чистые носки, если все нестиранные, то я иду и покупаю новые...)))
Эльдар Асанов
посаветоватся скемнибудь, или спросить в интернете :-)
Всегда есть решение, только надо выбрать правильное....
Я читал высказывание .что если нет решения, то и нет проблеммы
выбор есть всегда, всегда есть решение, но не всегда оно правильное