Философия

Как живут люди с сильным характером?

С удовольствием и с радостью, на позитивчике, с оптимизмом, с радостью, с уважением и с Душевной любовью по отношению к Людям из разных стран и из разных направлений, из разных кругов, все вопросы умеют решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части Людей.
[Избалованное _ Чудо]
Лучший ответ
В силу -своего характера.
С трудом
Да кто их знает, я у них не спрашивал.
Сергей Ткачев
Тяжело.
Но интересно.
по разному
Л*
Лена ***
Как все остальные
Сергей Попов
Они все уже в могиле. Такие долго не живут, к сожалению.
не знаю у мну слабый характер... может они дольше живут...
Они быстрее переживают трудности
Быстрее принимают решения в экстремальной ситуации
Они не плачут и не рыдают
И у меня лично есть поговорка---Тихой сапой и вперед
Найдите значение слова САПА - что это значит
Не сдаются в трудную минуту и часто вытаскивают из беды других людей, но благодарности не получают
Сергей Ник.
комфортно) так как им надо, не пляшут
Руфат Гасанов
Отлично, они в основном успешны, обеспеченны, все успевают, все умеют, все могут, у них много секса, друзей, подруг, им завидуют и правильно делают, слабаки должны стонать и быть всю жизнь унижены, ибо они такими родились, ползать по земле и жить за плинтусом, и не высоваться, а высунется, успешный, что рождённый летать тут же голову быстро откусит, они реализуют большинство своих мечт и желаний и простым слабоватым людям до них далеко, победители всегда празднуют бал, проигравший всегда плачут в углу. Человек человеку волк. Выживает сильнейший. Естественный отбор. Мир это львиный прайд, где секс достаётся только сильным самцам и вожакам. Мир это волчья это стая где тоже своя иерархия. И это прекрасно.