Философия

У вас бывает чувство Нереальности? (словно всё Матрица)

Когда не можешь отделаться от ощущения нереальности всего происходящего или окружающего?
Всегда
Ирина Потехина
Лучший ответ
Матрица и есть.
Вполне реальная.
...Что? Это был не просто сон, он как-то связан... еще до начала сна. Было хорошо, но Целое хотело большего... и тогда... да, так все и случилось... Целое рассеяло свои частицы, чтобы они росли... множились... увеличили Целое... правильно? Подарки означают, что меня стало больше?"
Ну почему же нереальность?

Всё закономерно и всё небеспричинно.
Всё объяснимо.
Всё неслучайно и небеспричинно.

В этой заблокированной компьютерной программе есть Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут придти наказания разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.

У кого в руках миллиарды денег и власть, Игрушечный Центр Управления Электронным Мозгом Системы, общак денежные кассы Народов, управление Ботами и Биорботами, Коллайдеры? Они почему до сих пор не возродились к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять? Они почему не создают деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ?
Жа
Жанека