Не надейся- не будешь разочарован.
Ведь ничто не гарантирует результат, ничто не гарантирует, что ты вообще к цели придёшь...
...и надеяться на что-то - бессмысленно растрачивать свою энергию на фантазии..
____Но как идти совсем без надежды..? (о чём тогда думать?)
Философия
Как двигаться к цели без Надежды?
Вера, надежда мешают.
Просто иди, ищи и познай САМого себя...
Без надежды не будет и успеха!
С Екатериной...
Никак.
Что это за цель, если надежды нет?
Разочарование постигает тех, кто очарован. А кто надеется - допускает и несбычу мечт. И если они сбываются, просто радуется.
Что это за цель, если надежды нет?
Надежда - прах, мечта - удел поэтов и певцов,
А Путь все ждет... Иди, коль смел, безумен и готов (с) П. Верещагин.
без веры вовсе не следует на дорогу выходить
Просто иди
А как ты поднимаешь руку и переставляешь ногу? Ты об этом думаешь?..
КАК ты узнаешь лишь тогда, когда к цели дойдёшь... Потом можешь другим рассказать. Но они не смогут воспользоваться твоим рецептом, для них сработает только свой собственный.
Цель жизни разумного человека -достичь рая, а надежду в этом деле даёт Сам Всевышний Аллах
Всевышний Аллах в Коране сказал:
قُلْ يَا عِبَادِيَ الَّذِينَ أَسْرَفُوا عَلَىٰ أَنْفُسِهِمْ لَا تَقْنَطُوا مِنْ رَحْمَةِ اللَّهِ ۚ إِنَّ اللَّهَ يَغْفِرُ الذُّنُوبَ جَمِيعًا ۚ إِنَّهُ هُوَ الْغَفُورُ
(смысл): «Скажи (о Мухаммад): "О рабы Мои, которые излишествовали во вред самим себе, совершая грехи, не отчаивайтесь в милости Аллаха! Поистине, Аллах прощает грехи полностью, какими бы они ни были. Ведь поистине, Он – Прощающий, Милостивый"». (сура Аз-Зумар: 53)
Всевышний Аллах в Коране сказал:
Хотя бы ради Любви.
Таня Бобыр
я про те цели, что к людям не относятся.
Ну если у Людей цель сделать всё возможное, чтобы не позволить разблокировать Систему, не позволить создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерй, создать Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, то почему они удивляются, что появляется сильный пситеррор, они сами из себя создают Злые Души, сами из себя создают Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления в этой заблокированной компьютерной программе.
И какая у них Надежда?
И какая у них цель? Они убивают Друг Друга за то, чтобы не дать возможность создать деятельность прощения Всех без исключения, разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества!
И какая у них Надежда?
ненадо отталкиваться от цели. и все будет путем.
Посмотри мульт лови волну и бери пример с Цыпы)
а разве ты согласовала свою цель с Творцом и получила от него карт-бланш?