Философия

А Вы в каком случае прекращаете общение с человеком? Я в таком случае...

Когда мне не нравится, какая я становлюсь, рядом с каким то человеком, я с ним расстаюсь, потому, что не хочу его переделывать под себя. И подстраиваться под него.
Светик )))
когда понимаешь что нет желания видеть этого человека по ряду причин
Азер Аллахвердиев
Лучший ответ
Когда обнаруживаю -его никчемность.
Когда его балабольство нескончаемо.
Когда он стал БАНКРОТОМ
Неприятен, высокомерный, завистливый, ни на шаг рядом.
Ксения Горина
А я не ищу оправдания своим поступкам.
Светик ))) Я тоже. Я всегда права, потому, что это моя жизнь и я ее живу.
Когда узнаю, что человек непорядочный, нечистоплотный
Ирина Яцкова
Сразу же, как только это общение начинает доставлять мне дискомфорт. Исключение - рабочие отношения, но и тут подолгу терпеть не могу.
когда не вижу смысла
Я занимаюсь полезными делами, я стараюсь жить по моей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, я не желаю быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
Люди общаются с Людьми в полезных делах, а не для вреда себе и не для вреда Другим Людям.
Если в отношения между Людьми вмешиваются Психотронщики из Зондер Команд при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры и пытаются из Людей создать Центр Зла планетарного масштаба, похожего на события из Библии, то Люди ж это рано или поздно поймут и соответственно сделают вывод, что лучше временно не общаться, чтобы из них не смогли создать "взрывчатку из отношений Нескольких Людей из Разных Направлений и из Разных Кругов ", которая очень сильно может повлиять на ос программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Планетарного и Вселенского Масштаба, если им начали создавать провокации и пытаются на них свалить ответственность за дела мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени и это соответственно может обрушиться сильный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного со Спутников из Космоса, а поотдельности "Мина=Взрывчатка разминирована"!
Стас Багнич
Я в любом случае прекращаю. Надоедает общаться с одним и тем же.
я не привязываюсь ни кому. поэтому их дело. как они общаются
Подозреваю, что его это нисколько не огорчит.
Светик ))) Тогда я буду рада не только за себя, но и за него.
Олег Кипаренко Радость, это дело хорошее.