Философия

Людей нужно выбирать как "обувь", чтобы было удобно/комфортно?

Все в поиске удобства )
Баходир Ахмедов
Лучший ответ
Мне это не подходит. Я выбираю себе единомышленников, а там уж как получится.
Главное -не переборщить...
Смотря для чего выбираете ))
Salaman Salaman
человек - не вещь. выбирает он !
Алла Михеева
Иногда выбираешь долго и носишь меньше.
Согласен с Вами, мьсе!
Мы людей не выбираем.
Нам дают тех, каких заслужили.
Тогда все мои друзья по вашим меркам - босоножки с дырочками.
Как нижнее бельё, чтоб никто не видел, а вам бы уверенности прибавляло)
Дима Лобус
Дима Лобус Твой 3-х сантиметровый никто не почувствует, даже курица))
Нет. Как книгу умную и увлекательную
Руслан Левиров
соответственно нужно ожидать, что и к выбирающему будут относиться как обуви, тапочкам там, или калошам)
Вова Xxx
Элитарный быдло вопрос.
Андрей Андрей
Мавлян Мусаев а почему ответ как из уст "быдла"
Александр Александрович Каков вопрос - таков ответ.
Любить учиться надо, а не перебирать людьми...
Аня Самофалова
А какой нормальный человек захочет идти на ржавых гвоздях? :)
Где так написано? ..Тебя, не выберут тогда ...
Скажите это Исусу.
Илья Голодяев
Будь счастлив!
Не бойся!
Janno4Ka _*_*_*_*_)))
А к чему тебе лишние волнения, от посторонних их хватает
разборчивым быть нужно
смотря для чего. Для простого общение да, так. А для учебы, скорее наоборот. Нужен учитель с твердой рукой, который не даст тебе поблажек.
Yura Gribov
главное не прогадать. .
Надя Смолина
Нет. Людей нужно выбирать по интересам!
Saya Amankoskizy
Анастасиа Т
Все меняются, время нещадно для всех. Совершенных людей не существует.
Удобно и комфортно, это, конечно, хорошо, но по-моему, лучше выбирать таких, с которыми интересно и не скучно.
мы выбираем- нас выбирают. как -это часто не совпадает
Так многие (почти все) как раз и делают. Только ради выгоды.
Keti Snow
у обуви есть стельки, подошва, обувь воняет, обувь меняют
В современном мире вообще принято относиться к людям, как к вещам:
Если вещь полезна - используй.
Если бесполезна - выкинь.
К кому лежит душа...
Нет, нет, как тряпку, чтоб мягкой была )))))
Как обувь !---какой кошмар))
Ага, дрянь дрянь мэи выбирает ли кого обмануть.
Вы батенька опять кукурузы покурили?)
главное что внутри
Natali *
разумеется
Марина Хмара
Настоящие друзья это вам не сапоги, а это сокровище. Иметь людей которые будут с тобой в трудную минуту
Ага
Да, но если и они тебя будут использовать, чтобы всё было равно и честно