Философия
Жену нужно выбирать ровню?
Конечно. Одинаковый уровень интеллекта обязателен.
Ту, к которой душа лежит.
мы как-то обсуждали этот вопрос и пришли к выводу, что идеально - муж старше и умнее. а жена молодая, но с большим потенциалом.
ибо если умный начинает искать себе готовую умную. это вроде логично, но в итоге с детьми сложно :)) возраст.
Это как? По умищу таланта безделья или в служанки..
Тамара Столярова
чтобы не оказаться в служанках)))
Женщина должна выбирать сама
Тамара Столярова
нет выбирают мужчины,а мы потом даем свое согласие
Никто не выбирает, ни родных, ни близких. Ровно так же, как не выбирает своих качеств и физиологических особенностей : пола, внешности, роста, особенностей метаболизма, ума, задатков, склонностей.
Всё предопределено ещё до рождения человека, кем он будет и с кем он будет - в особой степени.
Идея существования выбора, в жизни каждого из живущих, причём не столь важно [выбора] чего - не более чем самообман. Причём по большей части обусловленный состоянием откровенного невежества.
Никто не выбирает. Там, в свете, где нет элементарного понимания самих причин своего собственного появления, в конкретном облике, с конкретными предрасположенностями (задатками), выбор, как идея - смехотворен.
"Жениться нужно на сироте!" (к/ф Берегись автомобиля)
Тамара Столярова
из грязи в князи, еще хуже)))
Если выбирать, то лучше ровню, если Бог Выбрал, то там как Бог Даст.
Иначе скучно будет.
По желанию.
Да.
по росту
Тамара Столярова
а если без прикола))
Катерина Кравченко
по душе ,остальное все равно приходящее и уходящее
Я думаю, что жениться надо тогда, когда понимаешь, что по другому никак. И уж кто там будет: ровня, или нет - не важно. Выбирающий жену рискует развестить лет через 5-10.
Тамара Столярова
хороший выбор)))
Какая подвернется. Сценарий тот же. Дети. Ты меня не любишь. Развод. Алименты. Раздел имущества
Эвилина Жадченко
иногда приятно быть ходячим разрывом шаблонов некоторых...
надо присесть и выбрать ровню, а на свадьбе - встат ьв полный рост. вот это равноправие!
По уровню развития - ровню.