Философия
Говорят надо молиться- Молилась всем богам не помогло- это как?
Простите великодушно, а всем - это кому?.. Можно поименно? Проверим - может кого забыли?))

Всем сразу, или поочередно?
....
Молитва каждая неверных — на ложно избранном пути,
Моленьям темным и напрасным до исполненья не дойти!
....
-Коран
....
-Коран
Христианскому Богу молиться - помогает душе усмириться.
Ксения Фролова
это иудаисткий бог, остальные давно стерты из памяти славян.
А тебе скажут из окна десятого этажа выпрыгнуть, ты согласишься? Если тебе это действительно надо, молись.
Молитва как и все в нашей жизни подчинено закону вашего отношения к мыслям. Закон гласит все задуманное воплотится иначе или наоборот. Вспомните то как вы относились к молитве и помете почему так вышло. Если молить (просить) и ждать (верить) - нет на оборот ничего не будет. А если молиться и не ждать (сомневаться) - то вознаграждение будет. До вознаграждения тоже время нужно. Если хоть часть заметите и обрадуетесь (все пришла удача) - пиши пропало. Молиться нужно не требуя и не ожидая и а а по большой нужде. Знание и уверенность в том, что нет необходимого - помогут воплотить необходимое. Но надо учитывать и то, что вера в то что необходимое вам поможет, приведет к тому что может усугубить ситуацию (наоборот). Надо учитывать все, состояние должно быть как формула идеальным. Упустили какой то момент и он сыграет против вас. Отчаянье укажет на альтернативу помощи в нужде, альтернативу того чего просили, но не ожидали что поможет. Если забудете о надежде, то отсутствие ее создаст ее, а вы наверняка не постоянно думаете об этом.
Бог только один, живой и истинный. Поэтому молиться надо только ему.
Всё живое тянется к солнцу и оно нас одаривает своим теплом, попробуйте молиться ему.
Есть только один истинный живой Бог, который все сотворил и все по его воле существует, вот только Ему и надо молиться. Иисус дал образцовую молитву "Отче Наш",да святится Имя Твое., значит у бога есть имя и обращаться к нему надо по имени. Имя открывает Священное Писание-например книга Исход 6:3(сноска).
помолись Монолиту, главное верить, а вообще Богов как таковых нет, есть вера, которая помогает людям, которые в это всё верят и в их голове пропадают всякие ограничения
молитва это ТРУД НАД собой. ты это СРЕДА твоего существования, а не ты тело, молить-МОЛОТЬ, перемалывать свет любви. переберать. т. е. творить свою любовь. а любовь это СРЕДА, т. е. природа, нет среды нет тебя, чем болльше природы. тем в тебе больше света любви, а чтение ХУЙНИ всякой, вам придумали попы лживые. просят попрошайки, а бог вам НЕ ПОПРОШАЙКА и не волшебник выполняющий любые просьбы ленивых, безответственных попрошаек. которые веря во что угодно и в кого угодно но не в СЕБЯ, а бог учил лишь одному ВЕРИТЬ НАДЕЯТЬСЯ ТОЛЬКО НА СЕБЯ, и дарить себя. жертвовать собой, ради жизни других, ради мира природы жить. ради своего света любви.