Философия
Что неподвластно логике?
Вот люди - ответчики ! ))) Всё сказали ))) а главного не вспомнили ))) Любовь не подвластна логике ))) Только любовь ! )))

Marinella .
Хм, и что прикажете с Вами сделать?)
Aijan Kamysbaeva
Просто любите меня ))) без условий и контрибуций )))
Aijan Kamysbaeva
Абсолютно согласен )))
Предательство, жестокость, насилие.
Есть множество парадоксов логики. То есть ситуаций, где логика бессильна
Marinella .
перечислите, плиз)
Алина Ахмерова
Поищите в гугле. А пока простейший. Человек говорит: "Я вру". И попробуйте логически понять, врет ли он
... до чего не допёрли пока... думаю...
Действия больных людей.
Оксюморон. =)))
Доброго дня, уважаемые авторы интереснейшего вопроса:)
К большому моему сожалению, в нём не было сказано, какая из существующих Логик вдруг стала неподвластной...
Хотя в принципе, если мне память не изменяет, их всего три:
математическая, традиционная и целый то ворох неклассических.
Но скорее всего если посетить Вики, то в Логиках, можно и голову сломать…
Скажу не долго лукавя, что есть Логика. Коротко – это наука о правильном мышлении… И если Вы вдруг повстречаете человека, который мыслит «неправильно», скорее всего, в логике он профан:))
Но, в то же самое время, Логика служит одним из инструментов любой науки.
Я уже много лет кувыркаюсь только в математической. Наверное, это самое простое занятие. Ко всему есть таблицы истинности, а если нет, можно почесать затылок и … вычислить свою.
Ах, да, вопрос… Я всегда так, что то пишу, забывая о самом вопросе. Если бы мне платили за строки, вероятно, я бы разбогател.
С этого и нужно было начинать... Помните выражение, - «Здоровых людей нет, есть не дообследованные».
Так же и с Логикой.
Нет ничего неподвластного Логике... какой бы она не была.
Есть недостаток исходных данных.
Не думаю, что мой ответ понравится:) Для того чтобы написать "хороший" ответ нужно вдохновение:) А если настроения нет, то и ответа... нет:)
Добрейшего вечера. Спасибо за приглашение:)

Так же и с Логикой.
Есть недостаток исходных данных.

Marinella .
Благодарим, Граф Калиостро)
Александра А
А кому сказать Спасибо? Кто здесь был? Доброе Утро:)
чужая логика)
Marinella .
БАРУХ haШЕМ, Вы воспряли!)
Логике ничего не подвластно. Это просто свод правил для определения истинности или ложности высказывания.
Marinella .
приветствуем!
Гравитация.
Свобода.
Отсутствие мышления: логика там где есть ум и мышление.
То, что не сказать словами.
Marinella .
хех, не высказать словами ))
Вера
Женское мышление
Исток Логики) Почему Мы вот, вообще, допустим, размышляем над тем - что то или иное построение чего-либо верно или некорректно ?)
Откуда Мы вообще знаем, что об этом надо размышлять ?) Ощущается в этом... Чьё-то Незримое Стороннее побуждение :D
Чисто, по аналогии - Ветер в Парус и подталкивает вперёд стремиться - чтобы в штиле не стоять. Обозначу это... как - Некую "Незримую Побуждающую" *)
Marinella .
профи, а Вы весьма неплохо начинаете))