Философия

Почему жизнь - дерьмо?

Люди, ответьте, почему так много гнилых людей, завистливых, не понимающих для чего они созданы для этого мира. И как видишь это всё, на самом то деле и жить не хочется. Одно только депрессивное чувство.
Психологи говорят, что депрессия - это плохо. Но они ведь на этом зарабатывают. Депрессия - это норма. Это значит, что твои мозги не заплыли жиром и со скрипом но работают. Депрессия- это самая трудная работа внутри себя. Любой может справиться. Жизнь есть жизнь. В ней есть место всему. Собирай коллекцию своих успехов и все будет норм. А успехи есть у каждого. Их просто надо видеть, ценить и замечать людей с тем же стремлением, а не вредителей.
Рифат Юмадилов
Лучший ответ
Это -Ваш выбор.
Смените свой путь, свои ориентиры.
Да, есть и такие. Но есть и нормальные. Таким и надо быть
Буддисты говорят "Что внутри, то и снаружи". Попробуйте взглянуть на мир по-другому и Вас начнут окружать хорошие люди.
Это, смотря какую дорогу выбрать. Иной раз вовсе ни шагу не сделать, чтобы не наступить на лепёшку.
Танюшк@ А*****?
Потому что у вас задание такое на эту регистрацию
Анастасия М
Надо попросту не смотреть на нехороших людей, а смотреть на хороших. И сразу жизнь покажется иной (с)
Ищите себе друзей близких по восприятию .А надежду на будущее в Библии.
Перенастройте свой ум с негативного мышления на положительное и тогда всё не будет таким мрачным Всё зависит от вашего настроя
Жизнь - ,Большой,,, -Qавно поверь, что это действительно правда а остальное, не важно ты с кем, живёшь да хоть быть королем если, у тебя есть золотой унитаз все равно ты Qавно вправде не золотые согласись и ты не ангел спорит не будем в том числе я тоже да я Qавно и что однако, бывает у меня и у тебя хорошие отношение, мы любим доброту уважаем друг другу в принципе мы даже сможем вместе, построить любовь и взаимность быть человеком помогать друг другу в трудную минуту вот тогда, я пойму тебя тебе плохо за тебя буду переживать днем и ночью только мне позвони, я с разу приеду растолкую че за базар кто кому наехал, по базарим че там,, а так в общем, всё было хорошо желаю удачу в делах
Потому что это жизнь
Tatyana. Poo