Философия
Какой была бы Россия, если бы вместо православия наши предки приняли растафарианство?
История не терпит сослагательства и предположений. Она такова - какова есть.
Если б да кабы, тогда в огороде росли грибы.
История не терпит сослагательных наклонений.
Андрей Сычев
А фантазия их требует
вот такой примерно:

Если ты не православный, значит не русский, а был бы русским не задавал глупых вопросов.
В это современное время Дяди и Тёти из Разных Стран перессорились между собой и пошли в Разные стороны наводить порядок каждый поотдельности в разные стороны, своими ссорами разжигая ненависть между Людьми из Разных Направлений и из Разных Кругов, из Разных Стран, разрывая Человечество на разные части в разные стороны, своими ссорами разжигая ненависть между Людьми из Разных Направлений и из Разных Кругов, из Разных Стран, сталкивая лбами Конфликтные Стороны между собой, создавая массовые убийства Людей с разных Конфликтных Сторон.
Кого и что не поделили между собой?
Ну при рождении в Новую Жизнь в тело Человека снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, тайно и втихаря без спроса у Людей чипируют тела Людей, Многим Людям снова создадут вредоносные программы Маньяков Серийных Человекоубийц Людоедов Головорезов и Кровопийц, Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей, пошлют им мысли в их мозги, вызовут сильное желание это делать, а у Людей будет недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле уровням волновых облучений чипов в их телах, недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле уровням волновых облучений и злым мыслям в мозги, вот они будут совершать убийства Людей.
До абортов Некоторых Женщин будут доводить при помощи тайной чипизации Населения, а у них будет недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле уровням волновых облучений и злым мыслям.
Ну что дальше то?
С Разных Конфликтных Сторон Борцы за Справедливость для Избранной Части Людей и при этом ещё Борцы за Непрощение и за Наказания, лишения свободы и убийства Другой Части Людей, ССОРЯТСЯ МЕЖДУ СОБОЙ, ЛУПЯТ МЯСНЫЕ ТЕЛА ДРУГ У ДРУГА, визжат, орут, обзываются, кривляются, плюются, насилуют тела Друг у Друга, убивают Мясные Тела Друг у Друга за то, чтобы не дать возможность разблокировать Систему!
Ну что дальше то?
Военные и Полицейские обязаны исполнять все указания по своей работе, они должны лишать свободы Людей, если Люди нарушат Законы Страны, а если Полицейские не лишат свободы за противозаконную деятельность на территории Страны, то Этих Полицейских самих могут лишить свободы или убить при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам.
Психотронщики из Зондер Команд из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из Зондер Команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронного Мозга Системы, ЗВЕРЕЮТ ОТ ПСИТЕРРОРА, СВОЮ ЗЛОБУ СБРАСЫВАЮТ НА СЧАСТЛИВЫЕ СЕМЬИ И НА ДРУГИХ ЛЮДЕЙ.
Что дальше?
Получается, что тюрьмы и зоны лагеря в места лишения свободы переполнены Людьми, которые под воздействием вредоносных программ тайной чипизации Населения совершают преступления, у них недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле уровням волновых облучений, им вызывали сильное желание это делать, посылали мысли об этом, они это сделали.
Кого и что не поделили между собой?
Ну что дальше то?
Что дальше?
Твои предки топили баржами кровь России. Смотри в фильме.

Андрей Сычев
Я пока не упоролся до той степени, в которой смотрят Михалкова