Философия

Помогите с философией, пожалуйста.

Дайте философский анализ следующих высказываний о свободе.
-«Свобода означает отсутствие сопротивления (под сопротивлением я
разумею внешние препятствия для движения)» (Т. Гоббс).
-«Свобода приходит в мир вместе с человеком… Она есть бытие человека…
Индивид полностью и всегда свободен» (Ж. -П. Сартр)
-«Свобода – это самовыражение личности; выражение ее духовных,
эмоциональных и чувственных способностей» (Э. Фромм).
-«Свобода есть познанная необходимость (Б. Спиноза)
Свобоы нет и никогда не было! Кушать хочешь и без этого не можешь, а иначе помрёшь! У Вас есть выбор? Нет! Значит нет свободы! Искать надо еду? Надо! А чтобы еду найти как то надо поработать! Надо поработать? Нет свободы! Бог подарил человеку эйфорию секса для размножения. Размножаться надо? Какая может быть свобота если не размножаться и размножаться? Появились дети, совсем нет свободы! Надоть их ростить и кормить? Али нет? Тябя пожирают вирусы и микробы каждый день и от них никак не избавится пока живёшь, какая тута свобода, одно наказание. Так можно сутки перечислять, что нет свободы. Думая ета хватит любого убедить, что нету свободы! Чаво не так? Тогда всё так! НУ чаво? Принимай так как есть и живи и лавируй без свободы! Главное чобы смерть тоже не пришла к тебе искать твою свободу! Али чЁ? ЧЁ не так? Перяубеди чо не так, тогда само то философия о свободе, те ХТО сказал по другому, скажи им придурки, сама смерть их свободу жить забрала! А Чаво не так? ЧЯЁ кто то ещё живой? Ну тогда извиняй и за ним она придёт с косой тоже! Ох как она не любит чобы человек был свободен! А чаво не так? Тогда усё так! А кавда блуд в мозгах появляется, разве это свобода от него? НУ вота! А блуд мозгов у каждого есть, он ко всем селится в мозги и не спрашивает ВАшу свободу!
Янчиков Василий
Лучший ответ
Татьяна Шукшина апхахпххапх. боже, как позитивно
Характерные черты имени СЕЛЬМИНАЗ:
власть
комфорт
сила
щедрость
болтливость
жизнестойкость
проницательность
страстность
эмоциональность
энергичность самовыражения
высокая интуиция
материальная неудовлетворенность
впечатлительность
миролюбие
тонкая духовность
артистичность
большая изобретательность
логика
мелочность
заботливость
застенчивость
педантичность
трудолюбие
интерес к здоровью
острый ум
творческие амбиции
властность
здравый смысл
капризность
угнетенность
раскладывание по полочкам
способность к классификации

.
наиболее заинтересовал 4й пункт..
Татьяна Шукшина щедра на маты и посылы. интересует?