Философия
Ничто не бывает таким ясным, как нам того бы хотелось... И не будет никогда?
Главное, что бы эта ясность не ослепляла на пути к озарению темных участков не познанного.
... реальность предмета НИЧТО...
... прояснил А. Эйнштейн в его ОТО...
... каждому физику как брату,...
... мол Е = mC квадрату...
... т. е. масса вещественного тела эквивалентна отсутствию фотонов ЭМ энергии внутри его субатомных микрочастиц... думаю...
ничто (словарная статья)
НИЧТ’О, ничего, ничему, ничем, ни для чего, ни у чего, ни с чем, ни о чём. (катег. лог.)
1. мест. отриц., с последующим отрицанием. Ни один предмет, ни одно явление. Его н. не волнует.
2. ~, за ~, ничем, ср. О том, кто (что) ничего собой не представляет, не имеет значения для кого-н. Он для меня н. Был ничем, а стал всем.
3. ~, за ~, ничем, ср. То же, что ~жество. Он н. в глазах людей.
• Ничего подобного (разг.) выражение категорического отрицания, несогласия.
Без ничего (разг.) о кушаньи: без начинки, без приправы, без заправки. Пирог без ничего. Булочка без ничего.
Всего ничего (разг.) очень мало. Денег осталось всего ничего.
Из ничего (разг.) 1) по пустякам, зря. Много шуму из ничего; 2) ничего не имея для чего-н., на пустом месте. Из ничего смастерил шкатулку.
(Ожегов)
... прояснил А. Эйнштейн в его ОТО...
... каждому физику как брату,...
... мол Е = mC квадрату...
ничто (словарная статья)
(Ожегов)
А как же действовать а таком случае? В кое что нужно верить, а жизнь проверит.
И неважно, чем он занят,
Если он худеть не станет,
А ведь он худеть не станет,
(Если, конечно,
Вовремя подкрепится…).
Да!
Если он худеть не станет,
А ведь он худеть не станет,
(Если, конечно,
Вовремя подкрепится…).
Да!
ВСЕ ЯСНО, ОТЧЕТЛИВО, ПРОЗРАЧНО.
И ЭТО ДОЛГО, И СКУЧНО. НО ДУМАЮ,
ПЕРЕСТАРАЛСЯ С КОЛДОВСТВОМ.
КАК ФИЛЬМ : ШЕСТЬ МЕСЯЦЕВ БЕЗ ЛЮДЕЙ.
И ЭТО ДОЛГО, И СКУЧНО. НО ДУМАЮ,
ПЕРЕСТАРАЛСЯ С КОЛДОВСТВОМ.
КАК ФИЛЬМ : ШЕСТЬ МЕСЯЦЕВ БЕЗ ЛЮДЕЙ.
Депрессивные у вас вопросы какие-то