Философия
Поскольку общество разделено уже жёстко на богатых и бедных, нужно признать официально классы буржуазии и пролетариев?
дождемся и этого. Всему свое время. По факту это уже состоялось.
нужно создать гармоничное сбалансированное общество.
В идеале все должны быть Богаты, тогда исчезнут все проблемы эгоистичного неравенства.
Кажется как будто это абсурдная идея, которую невозможно воплотить в реальной жизни.
Однако это не так.
Вся проблема в антигуманной финансово-кредитной системе рабовладения.
Главный инструмент рабовладельцев, по средством которых они эксплуатируют рабов это деньги.
Избавившись от денежно-финансовой системы мы сможем воплотить идеи равенства и гармонии.
Однако здесь есть один очень важный аспект.
Это правильная работа сознания, точнее говоря это духовно-сбалансированное восприятие мира.
Сознание недуалистичного альтруизма на основе любви и сострадания к ближнему.
Т. е. на первое место должны поставлены Духовно-Душевные качества.
Пока в сердцах людей Господствуют ненависть-эгоизма, ненасытная алчность, такое общество воплотить НЕВОЗМОЖНО.
Но если люди изменятся в строну духовности и альтруизма, тогда невозможное становится возможным.
Однако это не так.
И что измениться после признания классов?, низшие классы будут должны носить колокольчик в носу и приседать
Юрий Виноградов
СМИ будут говорить не "россияне предложили",а :буржуазия предложила"
Нет жёсткого разделения.
"нужно признать..." - нужно кому?
И что значит "уже жёстко разделено"? "Уже" это когда? При феодализме не жёстко было разделено? И средний класс в вашем жёстком разделении не учитывается?
А прослойку куда дели)
Юрий Виноградов
Предлагайте
А вы случайно не знаете, кто является инициатором разделения общества на богатых и бедных ?..))
а зачем бедный беднеет богатый богатеет фсё нармально
Ксения Тимохина
Марксу, видимо, не доложили, но уровень жизни "простых" людей в нормальных странах держится на высоком уровне.
Надо признать, что это исполнение пророчества "ВСАДНИК НА ЧЕРНОМ КОНЕ". Этот всадник представляет голод.