Процессы, видимо, ускоряются...
Возможно, и Солнце стало быстрее вращаться во круг Земли!!!
;-))))
Философия
Вам не кажется что время стало бежать быстрее чем раньше?
Я тоже это заметила-зайдешь на часок в Ответы, а пролетает 2-3 часа. И совсем незаметно.
Сороко -летье -вот итог извечный.
Попутным ветер был.
Теперь он -встречный.
Попутным ветер был.
Теперь он -встречный.
Да это чувствуется и молодым даже.
вы про годы, али про месяцы заточения при карантине.. а один фиг, мне кажется, чем старше становишься, тем быстрее летит время..
Кажется, а не лезет. А серьёзно, это действительно так, чем старше человек, тем быстрее его время, это потому, что физиологические процессы замедляются, а значит замедляются реакции и мышление.
Нет не кажется-это действительно так. На удивление быстро.
Ну вот Военные и Полицейские из Разных Стран, наверное, так до сих пор и не поняли, что Люди Разумные, созданные по Образу и Подобию Бога, не понимают язык физического насилия, язык психического насилия, язык колдовского насилия, язык пситеррора, язык побоев, язык болезней, язык лишения свободы, язык запугивания Адом, язык убийств Людей с разных Конфликтных Сторон.
Непонятно это до сих пор?
А что можно понять, если тебя тупо отлупят, тупо осудят, тупо лишат свободы, ты тупо освободишься тупеть дальше в этой туповато созданной Жизни на планете Земля?
Где возможность устроиться на мирную, честную и законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, чтобы Каждый Человек смог раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах? Где это?
Наркозависимым Наркоманом не помогают возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь, а тупо выкачивают денежки за лечение от наркозависимости и потом снова их кидают на растерзание жизненных проблем, потом Люди в Погонах из Разных Стран Кого-то бьют постоянно, Кого-то, наверное, даже насилуют, лишают свободы или убивают Людей при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам.
Так это что это за беспредел такой по отношению к Людям с планеты Земля?
Непонятно это до сих пор?
не время бежит чаще - мы оглядываемся реже
Когда кажется креститься надо.
Да, однозначно.