Философия
Для чего советуют питаться мясом?
Это белки. В своё время человечество начав есть мясо, увеличило свои умственные способности.
Чтобы когда татарин спросит меня КАЙДА БАРАСЫН? мне можно было ответить в рифму ИДУ ЗА МЯСОМ
"В Тибете для свирепости коней кормят мясом барса. Кшатрии Раджпутаны имели мясное питание для поддержания воинственности; даже эти два примера показывают смысл мясоядения. Не для утончения люди убивают множества быков, они, подобно троглодитам, готовы пожирать медведей. Нужно проследить массовое убиение животных, притом совершенно сознательно. Люди знают, что овощи или фрукты дадут больше жизненной энергии, чем чаша крови, но они просят подать им кровавое мясо и желают много насладиться таким огрубением. Нет иного названия этому неистовству пожирания крови. Люди отлично знают, что щепоть пшена или ячменя достаточна для поддержания жизни, но их животный инстинкт пытается низвести разум до звериного состояния. Разве не звери пытаются перегрызть горло друг другу? Разве тьма не толкает людей на самые низкие действия? Не забудем, что массовые убийства будут ли они на войне или на бойне, они одинаково загрязняют атмосферу и нарушают Мир Тонкий. Нужно понять, что каждое сознательное убийство сотрясает целую окружающую атмосферу".
Доброго утра! Мира и любви!
Ирина Селенцова
А зачем быть кровожадной и воинственной? Каким бы человек ни был, против нескольких человек он все равно не попрет.
Тут дело не в советах.
Человек - хищник. И весь его метаболизм выстроен на мясе.
Наверное, чтобы не были Святыми, ведь на планете Земля опасно быть Святыми в то время, когда создан общемировой миллиардный прибыльный бизнес на нарушениях Заповедей и на горе, бедах, проблемах Жертв Пситеррора, Военные и Полицейские из Разных Стран каждый день и каждую ночь убивают Людей при сопротивлении при задержании за нарушение Законов Страны, а это же убийства Людей, это нарушения Заповедей, за нарушения Законов Техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут придти наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, вот, наверное, Военные и Полицейские из Разных Стран ищут Святых, чтобы из них создать Щиты Защитные Оболочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного Масштаба.
Чтобы не кушать мясо и жить с удовольствием и с радостью ИДЕАЛЬНО по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям = ДЛЯ ЭТОГО НУЖНЫ ИДЕАЛЬНО СОЗДАННЫЕ ДЛЯ ЭТОГО УСЛОВИЯ ЖИ, ЧТОБЫ НЕ СОЗДАЛИ ЩИТЫ ЗАЩИТНЫЕ ОБОЛОЧКИ ДЛЯ РАСПЛАТЫ ЗА НАРУШЕНИЯ ЗАПОВЕДЕЙ НЕРАСКАЯВШИХСЯ НАРУШИТЕЛЕЙ ЗАПОВЕДЕЙ.
А то ж неслучайно было показано, что Иисуса Христа распяли на Кресте и Многих Святых зверски замучали и убили в этом замаскированном психотронном концлагере, в них летел пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, наверное, из них создали Щиты Защитные Оболочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
Опасно и соединяться Воедино, пока создан общемировой миллиардный прибыльный бизнес на нарушениях Заповедей и на горе, бедах, проблемах Жертв Пситеррора, потому что могут объявить Центром Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии.
Так что Все эти Мечтатели о безграничной власти на планете Земля должны помнить, что на планете Земля до сих пор еще создан общемировой миллиардный прибыльный бизнес на нарушениях Заповедей и на горе, бедах, проблемах Жертв Пситеррора, так что а кто будет отвечать и расплачиваться за терракты, массовые убийства Людей с разных Конфликтных Сторон и за общемировой миллиардный прибыльный бизнес на нарушениях Заповедей и на горе, бедах, проблемах Жертв Пситеррора Электронного Мозга Системы?
Есть Желающие на Роль Центра Зла планетарного масштаба этого современного времени Мирового Уровня Планетарного Масштаба этого современного времени или на Роль Святого Щита Защитной Оболочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного Масштаба?
Ирина Селенцова
Сумбурно написано (
Ирина Шуликина
А если Вам чёткость и ясность, то будьте любезны от Своего Имени при помощи Слов по Человечески со мной общаться в реальной жизни.
Не нравится что-то? Не молчите.
Пишите, говорите, надо решать вопросы, связанные с причинами проблем, а не молчать более 4 лет.
Дяди и Тёти из Разных Стран ссорятся между собой, дерутся, лупят мясные тела Друг у Друга, визжат, орут, обзываются, кривляются, плюются, насилуют тела Друг у Друга, убивают Мясные Тела Друг у Друга, НО ОНИ НЕ РЕШАЮТ ВОПРОСЫ, СВЯЗАННЫЕ С ПРИЧИНАМИ ПРОБЛЕМ, А ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПРОБЛЕМ СОЗДАЮТ!
Не нравится что-то? Не молчите.
Ирина Шуликина
Эти Борцы за Справедливость для Избранной Части Людей и при этом ещё Они же Борцы за Непрощение и за Наказания, лишения свободы и убийства Другой Части Людей, с разных Конфликтных Сторон ссорятся между собой, создавая массовые убийства Людей с разных Конфликтных Сторон!
Они Своих Детей губят!
У них Их Дети болеют разными заболеваниями, потому что Психотронщикам из Разных Стран заказывают мстить Их Детям и платят денежки за это? У них умирают от передозировок наркотиками, потому что не могут жить счастливо по Трезвому из-за Врагов Родителей?
Неужели они это в упор не видят?
Боролись с Наркоманами Наркозависимыми и с Оборотнями в Погонах, а потом их Дети стали Наркозависимыми Наркоманами, а Родителей за взятки лишают свободы?
Они Своих Детей губят!
Неужели они это в упор не видят?
Ирина Шуликина
Я такого в Жизни не видела и в фильмах не видела, чтобы Человек более 4 лет писал, что он готов рисковать Своей Жизнью, своим здоровьем, своей свободой ради Мирного Неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей с планеты Земля, а его тексты читают и молчат более 4 лет, не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни, не желают в интернете от Своего Имени при помощи Слов по Человечески общаться, а под чужими именами и картинками пишут всякую чушь и еще под чужими именами и картинками пишут оскорбления в его адрес.
И не убивают, и дружить не желают.
Что это такое еще?
И не убивают, и дружить не желают.
Что это такое еще?
Ирина Шуликина
Я желаю погибнуть, как Патриот Родины, как Законопослушный Гражданин России, как Любящий Все Человечество Человек.
Но нет! Они молчат.
Им надо было, чтобы я была Бабой Блудницей, Шлюхой, Бабой Мразью, Гадом, Моральным Уродом, Наркоманом, Матерым Рецидивистом Уголовником, который был в местах лишения свободы, 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере была в местах лишения свободы, Тайным Агентом Полиции, который сдаёт Друзей, Иностранным Агентом Армии, где Родственники работают, Центром Зла планетарного масштаба, похожего на события из Библии? Наверное, ПЛАКАЛИ и РЫДАЛИ от досады, что не получилось из меня создать Террориса и Фашиста Мирового Уровня Планетарного Масштаба?
Но нет! Они молчат.
Ирина Шуликина
То, что в богатых с властью кругах из Многих Мужчин создают Геев Гомосексуалистов, то это надо с Женщин из богатых с властью кругов спросить за это.
Почему Женщины из богатых с властью кругов поощряют изнасилования в чёрных ритуалах с групповушками оргиями и жервтоприношениями и в шабашах, почему Эти Женщины из богатых с властью кругов позволяют из Мужчин создавать Геев Гомосексуалистов, не дают возможность Мужчинами жить с чувством собственного достоинства Мужчинами, жить семейно без измен с Любимой Женой?
Ирина Шуликина
Бабья Дурь, Бабья Спесь, Самовлюбленность, которая зашкаливает выше нормы, чрезмерная гордыня, сами себя в своих мыслях стали ставить на место Единого Бога, а в итоге то Эти Женщины стали Лёгкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей, под управлением операционной системы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Планетарного и Вселенского Масштаба?
Ну им что пошлют в мыслях в их мозги, то они и будут делать, думая, что это они сами лично этого желают?
Вот так Тети взяли под каблук Многих Мужчин, а при этом то Сами Тёти под чьим управлением находятся то?
Ирина Шуликина
Сам Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба, наверное, по своим ос программам Электронного Мозга Системы послал мысли в мозги участвовать ы чёрных ритуалах и в шабашах, вызывал сильное желание, эти Люди ради денег и власти согласились участвовать в чёрных ритуалах и в шабашах, а после этого Военные и Полицейские продолжают убивать Людей при сопротивлении при задержании, до сих пор не возродились к Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства? Ведьмам и Колдунам проще возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, им не надо убивать Людей при сопротивлении при задержании за нарушение Законов Страны, а если Полицейские не лишат свободы, Полицейских самих могут лишить свободы?
Ирина Шуликина
Ведьмы и Колдуны забанили в Свои Тайные Организации, затащили участвовать в чёрных ритуалах и в шабашах, и таким образом подмяли под себя Военных и Полицейских, которые участвовали в чёрных ритуалах и в шабашах?
Военные и Полицейские продолжают нарушать Заповеди, убивают Людей при сопротивлении при задержании за нарушение Законов Страны, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за противозаконную деятельность, то Этих Полицейских и Военных самих могут лишить свободы или убить при сопротивлении при задержании, вот они все зажаты в Системе? Ведьмам и Колдунам легче возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, их не лишат свободы за то, что на территории Страны противозаконная деятельность? А вот Военных и Полицейских могут лишить свободы?
Ирина Шуликина
Если это так, то Ведьмы и Колдуны из Разных Стран сами оказались в тупике, идут потопы, ураганы, земелетрясения, войны, массовые убийства Людей с разных Конфликтных Сторон, это же от этого Ведьмы и Колдуны тоже же могут погибнуть.
Ирина Шуликина
И вот такая странная реакция Людей удивляет.
Почему они не желают создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему?
Им же невыгодно жить в потопах, ураганах, земелетрясениях, им невыгодно погибать и даже не создали деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Вечный Двигатель и разблокировать Систему не смогли.
Ирина Селенцова
Благодарю за поддержку
мне веганом здорово
Тупой вопрос.