Философия
Жизнь простая штука, и чтобы ее испортить, нужно приложить много усилий?

Жизнь конечно не простая но все портит эгоизм... Я глобалист и приведу один пример... представь себе что солнце луна и все планеты станут эгоистами и будут делать что они захотят... Создатель сделал солнечную систему которая является космическим кораблем для полета по темному ледяному космосу... хотя есть и другие виды космоса но сейчас не о них... Короче... все живое на нашей планете является пилотами и пасажирами этого корабля... Благо корабль достаточно крепкий и саморегулирует всю систему... точнее человечество не достаточно сильное чтобы уничтожить корабль... Последние 20ть лет люди своим эгоизмом и тупостью разрушают планету и вся система корабля уже действует против людей... это уже было при всемирном потопе и ледниковом периоде и уничтожение огнем динозавров и многое другое... Заметь... в дикой природе хищники не кушают больше чем надо... медведь вообще опасается боев с другими животными и кушает рыбу или растения. Человек пошел против всей системы коробля... он запасается совершая массовые убийства но система человека ставит на место затапливая сжигая и сметая... не зря Иисус советовал не заботится о дне завтряшнем...
без усилий никак
И многие в этом -преуспевают...
Жизнь такая штука... которую хрен испортишь...
вот именно, при правильном подходе в жизни вообще нет усилий
Простая для достигших вершины пирамиды социальной значимости. А заблудившимся у подножья никакие усилия не помогут понять ее смысл вообще.
тупая тв