Философия

В чём секрет обаяния?... почему красота без обаяния холодна и скучна?...

Игорь Шкурин
Слово вроде хорошее, но я удивлением только что узнал, что происхождение его плохое - от колдунов разных технология влияния так сказать...
Сразу вспомнилось из Библии "красота суетна, миловидность обманчива..."
Но отвечая на ваш вопрос по существу : коммуникабельность и доброжелательность. Это должно идти в комплекте с красотой. Это и есть то, что называли раньше обаянием.
Нина Чалышева
Лучший ответ
Во внутренней красоте духа.
Alin4Ik Lambert (Noh8)
думаю подарок судьбы это
Михаил Костюк
С обретением матобеспечения, улетучивается человечность. Остаётся статуй.
Потому что нет тепла души
образ должен быть наполнен энергией сердца. рядом с таким человеком хорошо.
В запахе чувств.
Катя Епишкина
Выражение и восприятие силы пола....
Leila Baratova
обаяние во взгляде, в голосе, в манерах
бесполезная красота... потому что
Васса Четверык
энергетический баланс. ..холодна потому что нет выхода этой энергии...
Елена Фоменых
Это секрет и я его не выдам даже под угрозой жизни, т. к. сам ответ не знаю.
в старину обаянием называлась ситуация, когда колдун или психоманипулятор запудрил вам мозги и подчинил своей воле такой колдун назывался обаятель
Мария Блинова
обаяние - приманка
Обояние, харизма и тд объясняется ур энергетики, все просто)
Valentina Khodzher
В человечности и гармонии взглядов.
Красота - проявление человека в физическом мире.
Человек возвышается над физическим миром, одного физического в нем нам мало, в физическом человек не проявляется полностью, красота - лишь оформление его душевной сути.
Обаяние - наше признание, что человек нам приятен со всех сторон: и внешним видом, и поведением, искусством общения и душевными качествами.
Мария Смирных