Философия

А Вам обязательно терпеть то, что Вам не нравится? Я вот подумала, если мне что то не нравится, я всегда оттуда ухожу

Меня никто и ничего не может остановить быть там, где мне не нравится, с теми, кто мне не нравится или надоел...
Недавно подруга у меня долго сидела дома.
Так я подсолзнательно села в кресло на балконе и сижу, смотрю на небо .
Она спрашивает ...Ты чего там сидишь?
Я подумала и спросила себя...
Ответ пришел сам и я его озвучила ей...
Прячусь от гостей.
Ржали долго. Но ведь это правда.
Но она сама такая, от детей уменя спряталась. Детям, мальчишкам близнецам уже по 15 лет. Она у меня от них отдыхает.
Инна Дорфман
Надо себе задать вопрос,почему не нравится.
Людмила Гусева
Лучший ответ
Каждый сам -выбирает свои приоритеты.
Майя Целичина
Мне весь мир не нравится! Вернее та часть где много людей. Но кушать мне хочется, поэтому надо работать. А как в Австрии у нас сделать не хотят, а наоборот хотят свести меня побыстрее в могилу чтобы не платить пенсию.
А денюшку я им каждый месяц должен отдать на свои чудные накопления.
Куда идти, куда податься?))
A.
Awengers .
Инна Дорфман Моей маме 92 . Живет в Украине. Ей нравится то, что она делает, а это сад и огород. Вчера звонила она мне по видео.
Я говорю,... Ну блин по видео и закурить нельзя. Она говорит... Делай что хочешь, главное все нужно делать с юмором, тогда оно не вредно.
За нарушения Законов Страны лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
От нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Заповедей, которые могут начать обижаться, плакать и грустить, могут разозлиться и начать мстить разными способами, могут отлупить так, что в больнице можно оказаться или вообще раньше времени из тела улететь Душой в Другие Миры.
Так что есть Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Надо разблокировать Систему.
Надо создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и учиться все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
От меня не уйдёте, даже пытаться бесполезно, дарю персонально для отличного на день настроя. Привет очаровательной незнакомочке из Эстонии.
Нетерпимость, признак молодости. Максимализм, альтруизм, это всё проходит с возрастом и личным жизненным опытом.
Инна Дорфман А я наоборот, по молодости больше терпела то, что не нравится. Сейчас говорю в лоб и не терплю никогои ничего того, что не нравится.