Философия

Какие более всего эпитеты для вас подходят с вашей точки зрения, если приподнять её на уровень материального достатка?

Игорь Стерхов
Кого её?
Кумарбек Ажиматов
Лучший ответ
Уровень материального достатка - низший уровень. Животный.
Но даже и тут имеются разночтения. С одной стороны, я нищая. Я даже дверь не запираю: красть нечего. С другой стороны, сам дом вполне попадает под описание барского за́мка позапрошлого века:
"Господский дом уединенный, Горой от ветров огражденный, Стоял над речкою. Вдали Пред ним пестрели и цвели Луга и нивы золотые, Мелькали сёлы; здесь и там Стада бродили по лугам, И сени расширял густые Огромный запущенный сад..."
При том, что мне не на что купить одежду и обувь, у меня четыре шифоньера забиты вполне приличным барахлом. Если не знать, что это милостыня, и не догадаешься, что бабка нищая.
Ну, и вот, андроид. Такое королевам не снилось. А к нему ещё браслет-шагомер...
Игорь Стерхов Уровень материального достатка это то, что не ломает психику человека вопросом, как выжить в сложившихся условиях.
Игорь Стерхов Психика у вас крепкая, а у детей не очень. Иногда люди превращаются в зверей из-за голода и холода.
какой там достаток мильён на лечение на... и 2а года жизни... и чтоб о чём то можно сказать "я полностью вылечила" так нет такого... я уж извиняюсь в этой стране любой станет бедным и больным.... даже если он был по началу нормальный…. вот диагноз мне поставили.... 1.5 года спустя после увольнения... и то... пришлось самой идти и платить.... а до этого я была здорова выгоняли рука есть нога тоже.... что надо мол.... и сразу неизлечимо больной.... я так понимаю надо в одной руке 2ю руку принести.... чтоб это.... ну было видно что ты болен.... потому что по другому они не понимают даже с диагнозами уже подтверждёнными... у меня 50 с лишним посещений... направления на исследования и мне комиссия все 3и раза отказала потому что им видней.... это не то что там кандидат мед. наук. грит мне идите жалуйтесь в минестерство... но этож невозможно коранавирус ага.... мало того у меня старые исследования платные теперь непригодны.... а карантин так и не кончился
ещё хотят чтоб им рожали на плохую медицину и каторжный труд.... кагрицца подари новую хировую жиснь угу