Философия

Что не выразить словами?

Rostislav Shalaev
Счастье.
Виталий Черкашин
Лучший ответ
если я напишу это, значит это можно как то выразить, но лучше всего выражают интонацией, печатными словами очень сложно.
к примеру какое наслаждение получает наркоман от наркотиков?
вот это можно выразить только интонацией, а если я начну писать об этом, смотрите как получится.
Во время введения укола в вену, наркоман получает такое удовольствие, что это удовольствие превышает в 10 раз эякуляцию, это длится всего лишь 2-4 секунды, далее всё расплывается по телу, как будто вы лежите в теплой ванне и через вас проходят волны, в голове творится невероятное, вы можете возомнить себя кем угодно и ваши представления будут казаться для вас реальностью.
наркоман, который не колется в вену, а употребляет через рот, у него не бывает того наслаждения, как в 10 раз сильнее эякуляции, через 5 минут у него сильно скручивается живот, как будто кто то в животе плоскогубцами крутит его кишки, но ещё через 5 минут, всё это расплывается от ног до головы и боль превращается в наслаждение, такое же наслаждение, как в первом случаи.
короче говоря принимать через рот и колоть в вену имеет разницу только во время введения укола.
Как видите я постарался вам это объяснить, но сам я никогда не кололся в вену, всего один раз употреблял вместе с чаем, чтобы ощутить это.
а почему я не кололся в вену? а потому, что это в 10 раз превышает эякуляцию и я могу потом не перестать этого делать, а привыкать к этому я не хочу, какой бы я ни был силой воли, я не рискую пробовать.
Удовольствие от любви. Только криком.)
КВАЛИИ.
Погуглите что это такое, очень интересно!
Аня Каюкова
выразить можно всё, только проблема в том что люди друг друга не слышат и не понимают....
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь. Тютчев.
Борис Авезов
Эмоции.
Елена $$$$$
То, что я слесарь 3его разряда!!!