Философия
Что не выразить словами?
Счастье.
если я напишу это, значит это можно как то выразить, но лучше всего выражают интонацией, печатными словами очень сложно.
к примеру какое наслаждение получает наркоман от наркотиков?
вот это можно выразить только интонацией, а если я начну писать об этом, смотрите как получится.
Во время введения укола в вену, наркоман получает такое удовольствие, что это удовольствие превышает в 10 раз эякуляцию, это длится всего лишь 2-4 секунды, далее всё расплывается по телу, как будто вы лежите в теплой ванне и через вас проходят волны, в голове творится невероятное, вы можете возомнить себя кем угодно и ваши представления будут казаться для вас реальностью.
наркоман, который не колется в вену, а употребляет через рот, у него не бывает того наслаждения, как в 10 раз сильнее эякуляции, через 5 минут у него сильно скручивается живот, как будто кто то в животе плоскогубцами крутит его кишки, но ещё через 5 минут, всё это расплывается от ног до головы и боль превращается в наслаждение, такое же наслаждение, как в первом случаи.
короче говоря принимать через рот и колоть в вену имеет разницу только во время введения укола.
Как видите я постарался вам это объяснить, но сам я никогда не кололся в вену, всего один раз употреблял вместе с чаем, чтобы ощутить это.
а почему я не кололся в вену? а потому, что это в 10 раз превышает эякуляцию и я могу потом не перестать этого делать, а привыкать к этому я не хочу, какой бы я ни был силой воли, я не рискую пробовать.
Удовольствие от любви. Только криком.)

КВАЛИИ.
Погуглите что это такое, очень интересно!
выразить можно всё, только проблема в том что люди друг друга не слышат и не понимают....
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь. Тютчев.
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь. Тютчев.
Эмоции.
То, что я слесарь 3его разряда!!!