Философия

Что невозможно выразить словами ?

***Когда Душа переполнена.. эмоциями, чувствами... Когда они бьют через край, когда ты ..глотаешь воздух пересохшими губами, пытаясь... сказать... хотя бы несколько слов более-менее вразумительно.. И не находишь... нужных. .
..Это бывает в разных ситуациях.. )
..Мне, естественно, больше сейчас хочется говорить о Любви.. )
Сколько же можно.. о грустном??)) )
***Вот смотришь в обожаемое лицо, каждую черточку которого так бы и... запомнил на всю оставшуюся жизнь, эмоции и чувства, которых до сей поры (О, конечно!!)... никто не знал и не ведал, настолько сильно и глубоко переполняют весь организм, что... невозможно выразить словами... КАК ЖЕ Я ...)
Музафар 2010
Лучший ответ
Анастасия Старостина приветик Цветочек !!)
спасибо за вдохновение !!
радугу..)
#L
### Lucky ### Ww
Как ни странно но словами можно выразить всё...при условии что есть кому слушать...
Mirasqar Mirhoshimov
Творец через Слово выразил Всё...
Аня Сычёва
ВСЁ,то, что чувствуешь внутри!
Данил Рученков
Любовь. Ненависть. Ревность. Чувства в целом. Я считаю что чувства выражаются поступками и действиями, а слова просто треп...
Яна Крец
состояние истинного счастья
Невозможно выразить словами того,
что написано в книге, если человек неграмотен.
То, что называется одним словом -ПРЕДАННОСТЬ, которая проявляется в отношении ,
а также в поступках и проверяется САМОЙ ЖИЗНЬЮ
То что в этом мире нет.
Строка к строке, перо к перу.
Ведут словесную игру.
В клинке ума отрава есть,
Там спесь, и лесть, и даже честь…

Но сколько фраз вложить в рассказ,
Чтоб огранить души алмаз?
Мысль – только образ! Слов толпа -
К чужим понятиям - слепа.

Абстракций лес, словарь - капкан,
И суть скрывается в туман.
Со стаей новых «воробьев» ,
Не сыщешь истины следов.

Строфами нас не передать,
Смолчать - ценнее, чем сказать.
Быть может,. . чувства тоже лгут?. .
Язык, увы, безбожный плут!

Средь слов теряем мы себя,
Непониманье обретя.
На ветер брошены, летят,
И нет пути у них назад.

Что искрой промелькнуло в миг,
Не выразишь и полкой книг.
Но продолжается игра
Листа, чернил, строки, пера.
11.11.2010 – 02.12.2011
Дмитрий Жук
Словами невозможно выразить сами слова! Иначе это будет тавтологией.
Бога - ибо Его Сущность трансцендентна и не описуема