Философия

А вы задумывались о том, что будет в 22 веке?

Надеюсь, что люди будут счастливы, здоровы и не будет никакой
эпидемии )
Вера Гозина
Лучший ответ
Я до него -не доживу...
Валентина
Полезнее задумываться о том, что происходит в этот миг )
Ирина Шуйская
... люди до меню нафантазировали столь, шо читать и смотреть - жизни чела не хватит... насущных вопросов и дел - хоть отбавляй... тем не менее... за 2000 с лишком моих ответов тут участники поставили оценку = ЛО... думаю...
Максим Гилёв
Магазины исчезли, еду доставляют на дронах домой.Школы тоже исчезли,онлайн обучение.Бытовой техники стало больше,возможно,по дому всё делают роботы.С работой всё тоже самое.Люди работают на заводах.Хендмэйд в моде.Такие профессии как парикмахер или портной не исчезли.В космос так и не летают массово.С наземным транспортом тоже голяк.Ибо никому не нужно,чтобы люди могли свободно перемещаться
Lyashon Elamanovna
Земля войдёт в Межзвёздный Союз. И школьники, с классом, будут летать с экскурсиями по Галактике. В школе будут с 1 класса рассказывать детям - про духовный мир, что все мы - бессмертные духи, проходящие в материальном мире свои уроки. Будут учить общаться с астральными сущностями, и путешествиям в астрале. А на уроках истории будут изучать совсем другую историю Земли, настоящую. А не придуманную нашими учёными. И будут рассказывать на уроках, как в начале 21 века, с помощью контактера Ирины Подзоровой (проект Кассиопея) и других помогающих ей людей, люди на Земле начали меняться сами и менять свою жизнь к лучшему.
https://proza.ru/2020/03/13/1730 это наша настоящая история.
Нет не задумывалась.
Конец света. Человечество не реагирует на буйство прогресса. Отходит от своей естественной сущности, потихоньку подменяя технологиями почти всё. Зачем Земле это нужно? Мы её сейчас должны благодарить за то, что ещё существуем и удивляться.
зачем? если я не доживу до этого
Нет
Marco Lorinser