Философия

Почему, как вы думаете? Делают гадости за спиной? Это страх

Давно как. то устроилась на работу продавцом. Через какое. то время коллектив сменился и к нам пришла ещё одна девушка. Молодая, очень красивая. И из плюсов это все. Вела себя как пацанка. Но больше всего меня смутило, и даже удивило... а работающих со мной людей ещё больше - она пришла и тут же с порога заявила мне: - Ты меня бесишь! - Через какое. то время я узнала, что она на меня клевещет за спиной. Ей хозяева не поверили и ее поведение, мягко сказать, выходило за рамки, и они ее оттуда попросили. Не знаю, почему я ее вспомнила именно сейчас?
Забудьте. Не терзайте свою душу и сердце. Да, было, но ведь всё прошло. Пожалейте девушку, хотя может быть это кажется странным. Человек с завышенной самооценкой будет "получать по полной программе". И я вас понимаю, что вы озадачены вопросом почему вы её вспомнили. У меня так тоже бывает. Всего вам самого наилучшего!
Елена Ильина
Лучший ответ
У неё было- сверх завышенное самомнение-что её и сгубило в коллективе...
Наташа Репина Наоборот, коллектив ее любил. Даже как. то примирить ее пытались, у нее врагов не было. Да и я не пыталась вредить. Она сама подставилась перед директором
Потому что КАРТАВЯТ, а на самом деле думают, что они вам приносят РАДОСТИ
Evgeniya Kopylova
Не исключено, что Враги Страны тайно и втихаря без спроса у неё чипировали её тело, создали хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами этого Человека, через управление мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением Этого Человека пытались Вам навредить и таким образом навредить Вашей Стране.
Вы чей Ребёнок? Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника Родины СССР, Патриота Родины СССР? Или Вы Ребёнок Честного Труженника Тыла, Рабяги и Трудяги, готовых Жизнью рисковать ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей с планеты Земля?
Фашисты, Террористы, Преступники из Преступного Мира, Дяди Кастраты, которые сами себя кастрировали, потому что они очень сильно хотят в Рай и ждут прихода Бога, Геи Гомосексуалисты могут быть в Зондер Командах, им плохо и тяжело на Душе, потому что Фашистов и Террористов не желают прощать и не хотят с ними дружить, убегают от них, обзывают их, желают им зла, дразнятся и кривляются, не хотят с ними создавать общемировой прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, а Дяди Кастраты не могут дождаться прихода Бога, расстроились и злятся, Бога все нет и нет, до сих пор не появился Бог на планете Земля и РАЯ до сих пор нет, а Дяди Кастраты ждут же прихода Бога и РАЯ, а Преступникам из Преступного Мира не дают возможность создать законный бизнес, а дают возможность создавать только противозаконный бизнес, а потом у них появляется много Потерпевших и Пострадавших от Этих Нарушений Законов Страны, которые могут начать обижаться, плакать и грустить, могут разозлиться и начать мстить разными способами, бегают жаловаться в Полицию, Их Крыша Оборотней в Погонах переводится в другой город или лишают свободы, а противозаконный бизнес отбирают, а Преступников лишают свободы, а Геев Гомосексуалистов обзывают Петухами Дырявыми, вот эти Дядьки Все злятся, нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей.
Мечты сбываются.. И не сбываются..
А счастье близко, счастье далеко..
Его поймать трудно и легко...
_ Lena_
Гульнара Туктамышева блаблаблабла...
Наташа Репина Да уж.. У меня вообще, такое ощущение что или меня чипировали или всех, кого я знаю. Может, прививка Путина спасет, как думаете?
_ Lena_ Сбой разных программ Жизни при том, что нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, так как нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты, и при том, что на планете Земля создано огромное количество философий и мировоззрений, которые разрывают мозги на части в разные стороны, сталкиваясь?
_ Lena_ А где Эти Женщины и Мужчины, способные создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу с Людьми из разных кругов и из разных направлений, из разных стран так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ?
Где эти Избранные Системой Люди? Они же должны быть созданы с опытом жизни и с жизннымт наработками специально для того, чтобы помочь разблокировать Систему.
_ Lena_ Вот я Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была, в процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, веду здоровый образ жизни.
Я не понимаю, Кто лез в мою жизнь и что им надо было от меня?
_ Lena_ 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, веду здоровый образ жизни.
Кто эти Подписчики Молчуны Провокатры и Кто под чужими именами и картиночками писали оскорбления в мой адрес? Что им надо было от меня? Для чего и кому были нужны 2000? Они не похожи на Аферистов, но ведут себя очень странно.
_ Lena_ И 10 лет все так и будет, ничего не изменится, если они не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни со мной. Я не знаю правду,
я не знаю, что полезного я могу создать.
Я не хочу, чтобы Мои Родные, Мои Друзья, Мои Знакомые ломали ноги на ровном месте от пситеррора, попадали в несчастные случаи от пситеррора, я не хочу, чтобы они ломали ребра,
я не хочу, чтобы их при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры насиловали,
я не хочу, чтобы Их Дети болели,
я не хочу, чтобы парализовало Людей от пситеррора.
_ Lena_ Если Человек из богатых с властью кругов не желает признаться, что он Антихрист из богатых с властью кругов, не желает возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и разблокировать Систему, то на место Центра Зла становится Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА, он становится Палач Каратель? Или как происходит в этом замаскированном психотронном концлагере? Люди не желают признать, что Христианочка, которая молется о спасении и о счастье Дьявола, чтобы Дьявол стал Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения = НЕ НУЖНА ЛЮДЯМ?
_ Lena_ А что надо Людям с планеты Земля?
Почему не желают создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ?
Почему мне не дали возможность мирным, честным и разумным путем помочь остановить колесо убийств на планете Земля? Для чего написали оскорбления в мой адрес? Зачем эти провокации в интернете?
_ Lena_ Эти Участники Разработки до сих пор не могут понять, что за них никто не сможет решить их вопросы, связанные с причинами проблем в их жизни. Никто лучше их не знает какие ошибки они допустили. Никто за них не сможет исправить их ошибки, если у них есть эти ошибки. Если Люди крышуют это, то им нести ответственность за их дела. Я не знаю информацию о том Кто эти Подписчики Молчуны. Я не знаю, Кто заказал создать телепатическое воздействие.
_ Lena_ Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Почти что каждый день около 5 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат около 5 лет.
Скорее всего, вы ее бесили из за того, что у вас противоположенный ей характер. Ей не хватало качеств характера которые были у вас, потому она завидовала и так себя вела.
Это как один из вариантов.
Наташа Репина Этот вариант имеет место быть, но, повторюсь, мы были незнакомы, она просто как зашла и сказала мне в лицо, как плюнула - ты меня бесишь.
Наташа Репина Да если искренний человек, конечно прощаю, не вопрос. Я на такие вещи остро не реагирую - удивлюсь, погрущу и забью (в смысле, отпущу)
Сергей Шилов Не обязательно завидовала. Может быть просто отвращение когда люди разные. Например, я не пью, на работе уже было 2 случая, когда о мне резко негативно отзывались те, кто злоупотребляет.
гадость в лицо не сделать
Антон Кириллов
Такие тварюшки есть в каждом коллективе... ничего удивительного)
Наташа Репина А как такое можно сказать человеку, которого даже не знаешь. Выходит, знала она меня.
Наташа Репина И тогда, после ее ухода, я с ней больше не встречалась. Так может это она и продолжает делать гадости за спиной?
Светлана Степнова Да если ушла - плюньте и забудьте... не стоит она того, чтобы о ней продолжать думать.
Наташа Репина В то время моя мама легла в больницу на операцию. Все обошлось. Но недавно она мне рассказала, что узнала она тогда о порче наведенной. Черная магия, порча на могильной земле.
Наташа Репина И женщина, снимавшая порчу, назвала имя, как у этой девушки и сказала что она родственница
Светлана Степнова Я в эту чепушень не верю категорически, извините.
_ Lena_ А ещё в интернете могут утащить фотографии Людей, немного их корректируют, чтобы чуть чуть было отличие, на случай претензий им со стороны Полиции, то если Сам Человек скажет: "Ты почему мою фотографию себе взял?" А они скажут :"Вот же три родинки есть на лице, а у Вас нет этих родинок и глаза у вас другого оттенка цвета. Это не ваша фотография!" А при этом то имя тоже одинаковое. И вот под этими фотографиями лезут к Вашим Знакомым и начинают Всех Ваших Знакомых и Родных троллить. Может быть и такое.
Наташа Репина Не знаю, но мне вчера сказали, что я в майл знакомствах страничку завела. Фото мое, а имя нет. Не знаю даже, не видела...
Слабость
Татьяна Орлова
Кто его знает... Вы не написали о себе подробностей. Может быть даже, у неё пониженное давление, артериальное, или внутричерепное. И она, выбрала слабого, чтобы потроллить и поднять себе давление до нормы, при которой хорошее самочувствие. Если не так, другая причина, то
выбирайте ответ Errfre humanum est
Надюха**** ********