Философия
Философы, включите интуицию: победит народ Белоруссии и свергнет тирана? Или Лукашенко подавит протесты?
А как он их подавит? Весь народ уничтожит, что ли? Ну тада привет НАТО и Гаага за геноцид белорусского народа и преступления против человечества.
Нина, ваше мнение про эти события "про борьбу и желание победить" сформировано СМИ.
Реальностью управляют при помощи СМИ.
Вы будете думать так, как Им будет нужно.
Оно вам надо?)
Реальностью управляют при помощи СМИ.
Оно вам надо?)
Ольга Маркина
Это ВАШЕ под СМИ, Я привыкла думать только самостоятельно и ненавижу тиранов... без всяких СМИ. Обожаю права и свободы Человека!!!
Люди увидели друг друга и все против него, кроме челяди. Потом им нечего терять, кроме нищеты и бесперспективности. Был такой фильм" Конец императора тайги"
Очень хочется верить... что народ уберет тирана.... Интуиция пока молчит!...
Очень надеюсь, что подавит.
Любители кружевных трусиков даже их хозяевам не очень нужны. А единственному здравомыслящему народу на постсоветском пространстве и подавно.
Хочется, чтоб было, как хочет народ, а не народец....
Все зависит от народа. Прогнутся, будет дальше на них ездить и погонять.
Это политика, никакой философии
А интуиция тут при чем? Может быть еще и у Сфинкса проконсультироваться?
Безобманство помогает Лукашенко, как Трампу, победа за ним, киевским сепаратистам и другим боевикам запада не устроить майдан в Белоруссии.
Разгонит стадо баранов малолеток, желающих одеть всем ярмо нищих польских холопов.
Лукашенко не допустит падения страны.
У нас на Украине прогнали Януковича. Думаю, потому что на Майдане принимали участие в большом количестве патриоты с западной Украины. Они не украинцы даже многие, а румыны, венгры и др. и тем не менее за Украину горой. Если бы не они, Майдан бы не получился и Янукович остался бы у власти.
В Белоруссии живут в основном славяне - белорусы. А славяне терпят, терпят, и еще раз терпят. Протесты слабые, население без оружия, горисполкомы и другие органы власти не пытается захватить, как было на Украине. Короче, чисто славянская кровь недостаточно горячая, чтобы прогнать диктатора.
В любом случае Лукашенко не вечный. Приемника из сыновей или еще кого ему не оставить.
Talgat Temirbaev
Преемника.
Приёмник - это аппарат.
Я думаю, что подавит.