нет зла, и нет добра.
Вот маньяк: насильник, убийца убивает женщину, беременную. С точки зрения социализации, маньяка будут считать злом, а женщину добром)) Но что если у неё в утробе родился бы террорист высшего масштаба. Сказки с детства просто учат к правильным вещам, но по природе естественного отбора всегда будет равновесии: как волки, которые едят зайцев, а те в свою очередь как сорняки уничтожают посевы.
Философия
Можно ли зло победить добром ?
Только -нейтрализовать...
Не уверена, что поможет.
Не дают возможность Центру Зла даже встретиться с Людьми, которые могут Их заинтересовать возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять и заниматься совместными, мирными и полезными делами, создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, Рай для Всех без исключения, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему.
В этом замаскированном психотронном концлагере не дают такой возможности.
Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран, Психотронщики из зондер команд из разных стран лезут в Жизнь к Людям из разных стран и из разных направлений, из разных кругов, пытаются Всех контролировать, создают какие-то военно медицинские эксперименты.
Многие Военные Психиатры ошалели и обалдели без Семейной Жизни с Любимой Женщиной от природы, сходят с ума от Беладонн,
дуреют,
не желают довести разработку до разумного завершения работы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ и разблокировать Систему, прячутся от Людей, над которыми проводят военно медицинские эксперименты.
Даже если им прощают всё без исключения, не желают мстить, все равно прячутся Эти Военные Психиатры.
Не дали возможность пообщаться с Центром Зла, влезли в отношения и при этом сами прячутся Эти Военные Психиатры.
Дурдом из Военных Психиатров из разных стран.
дуреют,
может ли бог убить дьявола? конечно может, он же всемогущий но не всехотящий
Так и происходит. Практически каждую неделю. Когда после четверга наступает пятница, а за ней вообще - суббота!
Легко.
Если знать изначальный Образ слов "Добро" и "Зло"
В Азбуке-буквице, есть буквица "Д" (Добро) означающая Накопленные Знания и Опыт, Накопление Знаний, Ю Опыта, Физических Сил и похожие Образы.
А есть "S" (Дзело) - Сверх познания, Непознанное и прочая похожее.
.
Вот так в сказках Добро и побеждает Зло (изначально это слово писали "Sлѡ").
То есть накопил сил и победил слабость, накопил Знаний и преодолел непознанное.
Например, в пять лет ещё не умел считать до 10-ти (это было Злом - непознанным), но накопил Знания и в 8 лет уже таблица умножения не Зло, а Добро. То есть ею пользуешься, например, при покупках в магазине (это было в моём Детстве, сейчас таблицу умножения учат позже - налицо прогресс системы образования). В магазин с 6-ти лет ходил. Самостоятельно, Мама только деньги и сумку давала с указанием, что купить. то есть Добром (знанием счёта денег и прочего) побеждал Зло (возможный обман продавщиц).
.
Просто сейчас изначальные, истотные Образы слов позабыты, а в Толковых словарях им толкователи присвоили какой захотели Образ.
Вот и всё.
А можно обойтись без словарей и самому знать точный Образ любого Русского слова (у иностранных и иноземных иное словоОБРАЗование). Это если познать Азбуку.
Изначальную матрицу семь на семь буквиц (квадратик). Где каждая буквица имеет свой самостоятельный Образ, который в переплетении с Образами других буквиц в слове даёт Толкование Образа этого слова. Это только у Русских слов такое.
.
Но сейчас не познают Азбуку, а учат Алфавит, но в Алфавите буквы-фонемы, не имеющие никаких Образов. Вот и можно подменить любой Образ любого слова - проверить-то без знания Азбуки невозможно.
.
Вот и называют сейчас Добром кто во что горазд, вот и разнятся ответы. Причём все отвечают правильно. В силу своего Знания Образа слова "Добро".
.
Это всего лишь Мнение-размышление. Так что спориить отказываюсь - недосуг !
.
Всего хорошего !
.
Вот и всё.
.
Всего хорошего !
Да)
Автор этой песни думает, что добро влюбит в себя зло . Фантазёр ?
https://www.youtube.com/watch?v=ICDl4-tNsjI
а с природой зла ты уже разобрался? :)))
Марк Бродский
если по апостолу Павлу, то корень всех зол - сребролюбие . А сребролюбие - следствие чего ?