Философия
Бог на самом деле кто?
На самом деле)
... он тот - кем чел его полагает... ибо кроме как в чьём-то сознании, его по факту - просто нет... думаю...
на самом деле Богом называют самую могущественную силу, а самая могущественная сила это вся материальная вселенная в целом.
наука копошится в молекулах, но не видит общую картину.
если разобрать человека по частям, то получатся никчемные элементы, а в целом он человек.
По логике, кто создаёт человека? атомы и молекулы в утребе человека по закономерности, не так ли?
Почему некоторые люди не могут осознать о том, что у этой закономерности есть законодатель?
Почему некоторые не могут осознать о том, что образ не может быть без образователя?
Почему некоторые не осознают о том, что творение никак не может быть без творца?
Почему они так явно тупят?
Что заставляет их быть такими слабыми по уму?
Значение слова само по себе, то есть сам в себе, сам это и есть личность, которая творит в самом себе.
Вы видите красоту творения,
это закономерность и стиль.
закономерность имеет своего законодателя.
образ имеет своего образователя.
творение имеет своего творца.
как же всё легко, но у глупых почему то получается так,
закономерность не имеет законодателя,
образ не имеет образователя,
творение не имеет своего творца.
До какой степени надо быть долбанутым существом, чтобы не осознавать своего творца?
Пусть они посмотрят на свои рожи в зеркале и зададут себе вопрос, кто дал мне такой образ? может быть они как то смогут переключиться от баранов на человека.
Почему они так явно тупят?
Вы видите красоту творения,
это закономерность и стиль.
образ имеет своего образователя.
творение имеет своего творца.
закономерность не имеет законодателя,
образ не имеет образователя,
творение не имеет своего творца.
Бог это разумная сущность высшего порядка существующая в иных планах реальности. Бог не один . Их много и они имеют свою иерархию. От высших к низшим и младшим. Боги не нуждаются в физическом носителе (тело). Они энергетические существа которые в любой момент могут воплощаться в кого угодно и во что угодно материализуясь. Как мы знаем из физики элементарных частиц - материя порождает энергию и наоборот энергия порождает материю. Поэтому будучи энергетическими существами боги в любой момент могут используя свою энергию материализоваться во что угодно. Это моя версия. Факты из нашей реальности порождения материей энергии - это различные взрывы ВВ. В этих процессах вещество превращается в энергию... но не все... а часть ..где то 60%. Наше Солнце это такой вечный термоядерный реактор где происходят бесконечные термоядерные взрывы в них материя в виде водорода превращаются в энергию и атомы гелия причем вещества остается после взрывов 20%. А вот процесс который именуется АННИГИЛЯЦИЯ - это соприкосновение материи и антиматерии с происходящим мощным взрывом происходит выброс чИСТОЙ ЭНЕРГИИ со 100% исчезанием всей материи в чистую 100% энергию . Это самый мощный вид энергии и взрыва. Поэтому по расчетам ученых если антиматерия размером с кирпич соприкоснется с Землей то вся планета исчезнет во взрыве - выделится чистая энергия и все вещество антиматерии и планеты уйдет в чистую энергию в виде взрыва. Пример порождения материи энергией - это Большой Взрыв породивший Вселенную. На первых мгновениях после взрыва была чистая энергия которая сразу стала порождать первые элементарные частицы. Потом атомы и т. д. Потом простые вещества потом сложные. Ого куда меня занесло.
БОГ - бред одурманенных голов... © Copyright
Бог - это та идея, которая оправдывает любую несправедливость в этом мире. Для этого и придумана.
Это самая великая духовная личность во вселенной.
Личность